Перейти к основному содержанию
Короткостишия
Короткостишия Наконец-то весна! Неба простор – без предела! Рассыпаны звезды – без числа! Как в юности сердце запело, Поверил, – наконец-то весна! Одиночество Ваше высочество - мое одиночество. Такая судьба? Или чье–то пророчество? Боль ты моя и источник для творчества. Давно уж на ты, но по имени отчеству. Маятник судьбы Как маятник - налево, и направо, Звенит, колеблясь, нить моей судьбы... Покой - не жизнь: непокоя мало... И ангел за спиной. В щепоть персты... Спасительный экспромт Твой стих волнует, бередит душу, И сей же час рождается ответ. Из моря мыслей – поскорей на сушу, Экспромт тут, как спасательный жилет
Прекрасно. Оценка 10.
спасибо большой.хотя на мой взгляд тот стих сильнее)
Мне понравились оба. Здесь очень понравилось ОДИНОЧЕСТВО.
на самом деле в нем не так много хорошего. хотя жить можно, да и пишется лучше))))))))))
Мне тоже "одиночество" очень понравилось. В "маятнике" можно выровнять ритм (в 3 срт), например, так : "Покой - не жизнь, и(а) непокоя мало". А последний, честно говоря, неочень... А почему в рейтинге не учавствуете?
с ритмом наверно просто просчитался))))) а как в рейтинге участвовать не знаю просто.недавно же тут)
Нужно зайти в свои настройки и поставить галочку рядом с "я хочу учавствовать в рейтинге", так Ваши читатели смогут ставить Вам оценки (по 10-бальной шкале) Успехов!
спасибо.поставлю
последний и правда слабее.сам чувствую