Перейти к основному содержанию
Кнопка телефона
Кнопка Вашего телефона быстрого набора номера неожиданно стала липкой. Когда нажимаете невольно, после настойчивого зуммера слышите голос: «Это было ошибкой» Вы можете взять тряпочку, стереть с неё свой отпечаток, удалить этот номер из памяти, но в прихожей – женские тапочки. Пока они есть, это значит, Она скоро придёт, знаете…
Хорошо, хоть надежду оставили...не все так уж грустно в этой жизни...
быть счастливым можно только в этой жизни, жить любовью тех, кого не знал...
:angelsmiley: понравилось
стих появился в электричке... в тамбуре стояли привлекшие мой интерес девушка с книгой и женщина без... спасибо :blush:
толик, зайди в скайп и занеси другой контакт, если у тебя его нет. у меня логин поменялся
А если она просто забыла свои тапочки, а ушла давно и навсегда? Неубедительно. "жить любовью тех, кого не знал..." - а Вы попробуйте полюбить тех кого знаете.
Я пишу не для того, чтобы кого-то в чём-то убеждать... Я не встречал Женщин, способных "просто забыть свои тапочки"... "попробуйте полюбить" - совершенно бессмысленное словосочетание, словно оказался в столовой общепита, где постоянно слышен звук двигаемых стульев по полу и запах общего котла... ты пытаешься встать и уйти, но к тебе подбегает администратор и говорит: "Попробуйте наш фирменный салатик, специально для Вас!"
Не "попробуйте полюбить", а попробуйте полюбить тех кого знаете. Жить любовью тех кого не знал, значит пребывать в состоянии нереальности, грёз, прелести. А вот они люди, рядом с тобой, попробуй их полюбить такими, какие они есть со всеми их погаными и прекрасными чертами, ведь и сам ты часть этого народа.
не Вам приписывать отсутствие во мне "любви" к тем, кого я знаю... Я вежливо уклонился от этой Вашей бестактности, однако, Вы, видимо, более туги на чувства, чем я предположил... Вы не поняли предыдущий мой ответ, какой смысл делать следующий шаг? Доказывать с пеной у рта собственную "любовь" к окружающим или отсутствие оной в незнакомом тебе человеке - это определённая форма шизофрении, извините...
Меня не поняли и дальше я шагать отказываюсь.... А может быть,Ты просто туманно излагаешь свои мысли, что тебя не понимают? Знаешь, иные желают казаться оригинальными, но чегой-то там не хватает для ясности... Я не приписывал Тебе отсутствие любви, я исходил из того, что ты сказал своим стихом. И как я могу тебя в чём-то винить, ведь я даже тебя никогда не видел. Реагировать на это подобным образом - глупо. А тебе известны все формы шизофрении? Или просто "меня нельзя трогать - я гений и (... памятник себе воздвиг нерукотворный)"?
Андрей, извините, что вмешиваюсь. :blush: Вы просмотрите другие замечания к этим стихам. Может быть, у Анатолия - не всё так грустно? :wink4:
Женщины непредсказуемы. Может и не придти, знаете... :tongue: Удачи! Ирина К.
Спасибо... В жизни и своих скромных записях я не предсказывал никогда Женщин, только восхищаюсь... Я вот подумал: фраза "Ты можешь всё" звучит по разному в устах Ж, будучи обращённой к М, и в устах М, сказанной Ж...
Однако... ) Ну ты уже по замечаниям видишь нравится всем (я - не исключение) и каждому за своё. Тапочки убивают наповал (особенно если уже и номер удалил, из памяти, и даже тряпочку выкинул ;) ). Мои аплодисменты!
Тапочками я сам убит:))))) ну, ты же понимаешь... фантазия! Спасибо, Наталия:)
Фантазия твоя удачно сработала. ) На тапочках, как подсказывает мой опыт, пунктик у всех. Стоишь, например, ещё у дверей, мнёшься - разуваться или и так сойдёт, а тебе: "Вот! Возьмите тапочки" - "Спасибо-спасибо, я лучше босиком"... Или ещё куртуазнее - всовывают в руки нечто свежекупленное со словами: "Вот Вам Ваши тапочки" - и ты понимаешь, что тебя здесь ждут и завтра и после завтра, а ты уже сейчас готова сделать ноги, причём навсегда... Да... а есть индивиды, которые повсюду с собой таскают свои тапочки. И если они их вдруг забудут (у тебя), это - ЗНАК! Бррр! Посему с того момента как я вступила в реально взрослую жизнь, у меня в квартире не водиться никаких тапочек - ни своих, ни чужих. :smoke:
тапки должно быть не женские, а белые, тогда понятно почему ЛГ никак не может отклеиться от круглой кнопки :grin: меня бы очень беспокоили белые тапочки, и мысль о том, что кто-то остался без них навсегда... :shock:
ИксДэмаль:), я заметил, что Вы как-то не по-мужски стали бросаться на пулемёты:) У Вас рассеянное внимание к моим стихам: ЛГ не приклеивался к "кнопке" по тексту... :grin:
Ну у Вас просто сердце - большое, а душа - тёплая. (Или наоборот? :rolleyes: )
Хорошо написано,понравилось. :wink4:
Если бы действительно понравилось, поинтересовались, хотя бы, какого размера тапочки :tongue: пра цвет мне ужо сказали :angelsmiley:
Ты опять и опять вспоминаешь о ней, И ладошки становятся липкими, и первая мысль, к телефону скорей Но зуммер твердит, о чьей то ошибке, Ты смотришь на тапочки, Это к УЛЫБКЕ ! Читал без огрессии ! Стих правдоподобен , такое бывает, даже часто ! не сердись, вот такой я кака 8
когда я думаю о ней а думаю всегда я липок до волос корней хоть лыса голова:)))