Перейти к основному содержанию
Отпуская тебя, я печален.
Каждый право имеет на счастье, А я не в праве его отнимать. Пусть бушует в душе ненастье, Под дождём продолжаю стоять. Пусть он смоет с меня обиды, И очистит душу мою. Провожая тебя печально, Под дождём одиноко стою. И шепчу больными губами, Чтоб господь дал лишь счастья тебе. Приговор свой, в ночи ожидая, Я расстанусь с тобой на заре. Жаль рыдать, я совсем не умею, Дождь пусть будет, как слёзы мои. И под ним я стоять продолжаю, Ожидая печально зари. Приговор свой, заслушав спокойно, Пожелаю я счастья тебе. И ненастье, в душе лишь скрывая, Вновь себя потеряю во тьме. А потом вновь бессонные ночи, И подругой мне будет лишь боль, Почему же жизнь так сурова, Или я несчастливый такой? Хоть грешил я в жизни немало, Но грехи ведь свои замолил. И спасибо господь, ненадолго, Мне тебя и любовь подарил. И счастливым этим пусть буду, Мне о большем уже не мечтать, И любовь свою отпуская, Буду счастья ей только желать. Время мчится бешеным темпом, Половина уже позади… Вновь невидно в дожде и тумане, Что там ждёт меня впереди. Ну а вам пусть светит лишь солнце, И в душе вам любовь и покой!!! Счастья в жизни, успеха, удачи!!! И меня вспоминайте порой. Очень трудно совсем без эмоций, Вот такое решенье принять, Но кому, как не мне, нужно в жизни, Мудрым быть, вашу жизнь уважать. Лишь с годами приходит к нам мудрость, Не даёт она грех совершить. Под весенним дождём всё стою я, Продолжая тебя всё любить.
Добрый день! Строки звучат искренне, хотя для стиха слабоваты. Иногда попадаются сбои по ритму, а вот рифмы, я вижу,Вы совсем не любите. :frown: В строке «Пусть он смоет с меня обиды» лучше использовать «смоет мои обиды», потому как данная интерпретация звучит не слишком красиво. Может быть, стоит попробовать писать небольшие произведения (пока у Вас не выработается свой индивидуальный стихотворный почерк). Я надеюсь, без обид. С уважением,
Конечно без обид. Я пишу только в момент сильного душевного взрыва. Поэтому мне не зачем стремиться к красоте и правильности написания стихов. Я оставляю на бумаге лишь те слова, которые произнесла моя душа в тот момент, не более. С уважением, Кит.