Перейти к основному содержанию
Ошибка
В последнем слове, в жестах, В безумии молчания; В прощальной тишине Моих внезапных разочарований Осталось что-то, Может лишь мгновенье Отчаянной тоски. Тень мысли, уходящей в неизвестность. Свет... Просто чуть заметный проблеск на стене. Но я в неведении принял это За откровение, достойное бумаги. Я ошибался.
Прощай, Манаев, я тебя любил, Как свой источник тем для пересмешек, Но ты во мне читателя убил, Ты оказался не простой орешек. Вот и сейчас стихи твои читал, Но, чувствуя, как покосилась крыша, Я осознал, что гением не стал, Что ты не для меня всё это пишешь. А потому решил я завязать, И что бы не наращивать агрессию, С минуты этой больше не читать Всю экспериментальную поэзию. :wink5:
Отлично, Аркадий! Смею ли я надеяться, что мои вирши и впрямь способны совершить столь благое деяние? Ведь если бесталанных "экспериментаторов" перестанут читать, глядишь они и позагибаются сами собой либо начнут писать что-то более приемлемое, более понятное. Было бы просто прекрасно, но... ох уж эти мне утопии... Простите, размечтался что-то! Спасибо Вам за внимание и попытки понять мой бред. Впредь надеюсь порадовать Вас более адекватной лирикой! :bigwink: С уважением...
мне это знакомо....