Перейти к основному содержанию
Надежда! Вера! и Любовь!
Григорий Лебедев. А я шепчу, шепчу без слов. Надежда! Вера! и Любовь! Желанным и в любви рождаясь. Со временем надежда тает. И мы теряем из основ - ЛЮБОВЬ. А я шепчу, шепчу без слов. НАДЕЖДА! ВЕРА! И ЛЮБОВЬ! На выборах нас покупают. И побрякушки предлагают. И тает - ВЕРА - из основ. А я шепчу, шепчу без слов. НАДЕЖДА! ВЕРА! И ЛЮБОВЬ! И стравливают нас друг с другом. И снова льётся наша кровь. НАДЕЖДА - тает из основ. А я шепчу, шепчу без слов. НАДЕЖДА! ВЕРА! И ЛЮБОВЬ! :angelsmiley:
Фасон оч. хорош ,а материальчик чегой то подкачал!
:angelsmiley: Бывает, знаит не срослось. С теплом. Григорий.
В чувство глубокое светлое верю И в Bере моей нет ни капли сомненья. Проще и краше жизнь на земле, Если найти в ней место мечте. День изо дня я лелею Hадежду - Злой жесткий мир станет мягким и нежным. Сбудется все не сегодня, так завтра. Рассвет непременно придет за закатом! Надеюсь на Bеру и верю в Hадежду. Когда-нибудь это случится, конечно, Выглянет солнцем из облаков, Согреет наш мир лучами Любовь! Вы мягкий знак где то потеряли... или это так задумано? С уважением,
Откровенно не знаю, как писать. Любви - вроде без мягкого, а любовь выходтс мягким. Отредактирую. с теплом. Григорий. :angelsmiley: Спасибо за подсказку и оценку.