Перейти к основному содержанию
В двадцать четыре года
Волны качают лодку Падает мокрый снег И опрокинув сотку Воля ушла в побег Где ж ты моя свобода? В сказочной Колыме, В двадцать четыре года Все как в веселом сне. В двадцать четыре года Хочется жить и любить Только на червы в колоде Пики не заменить… Сумрак раскинул крылья Над золотой зарей И нестерпимой былью Душу пронзил конвой… Волны качают лодку Снег повалил сильней Душу не вылечить водкой Сколько ее не лей…
Спасибо, Александр.
:wink4:
Благодарю Лариса.
Приятно, что понравилось.
Душевно... :smoke:
Ты знаешь ! Я не мент, но и не фраер , и мне не всё равно за, что сидит или сидел тот о ком ты написал , может он мой враг! и жалости и участия у меня не возникнет. Я в блатной поэтике провёл отрочество и юность, записи и трёп двора, романтика, авторитет и до сих пор напеваю ,типа "Раз в Ростове на Дону, я первый раз попал в тюрьму..." Но не попал! Отношение к осуждённым изменилось с лояльного на настороженно - неприязненное, Ты бы проявил линию ,всё таки настоящего достойного человека, хоть и потрёпанного! Или хочешь я за тебя постораюсь!
Стараться за меня и уж тем более учить не надо. "Под Ростовом на Дону" считаю оч посредственной песней Рязанова. Пишу не для чьей то жалости, и потрепанным себя никогда не считал. Осужденные все разные, как и вольные, кстати многие лучше... Встречались люди которых не встретишь на свободе ( например знал художника, который рисовал портрет В. Высоцкого с натуры)
Карина, как всегда. :flower: :flower: :flower:
:wink4: