Перейти к основному содержанию
не снежная зима
И вот не снежная зима; Зима за минусом мороза, Что незаметно продремать Пытаюсь я вполне серьёзно. Не знаю я, кто виноват, Что так природа потеплела. Одни – в восторг, другие – в мат, А третьим вовсе нету дела… Причуд немало на земле, - Чего расстраиваться ради? А было б снегу до колен – Я б лыжи быстренько наладил; Стихи известные прочёл Орангутанга-лицеиста… Зима без снега – ни о чём; Не холодна, не серебриста. Весь день подкапывает с крыш, Воркуют голуби без пара И лыжник бегает без лыж С безлыжной лыжницей на пару. Опять с Атлантики циклон Несёт «тепло второго фронта»: По всем каналам Вашингтон, - Лишь по «культуре» Нино Рота. А где-то в тихой Костроме Такой же странной и не снежной Всё ждёт старушка перемен… Да смерть… - она ведь, неизбежна… И коль зима без холодов - И лето выдастся неважным. И вот уж я почти готов Крошить на землю снег бумажный.
Середнечок ты сутоцкий ! Лыжник - передвижник ! Стих вроде и нечего и сер тут же ! Только мучится ! 6
"Стихи известные прочёл Орангутанга-лицеиста…" надо ж так самому себя дерьмом снаружи вымазать! Что же у Вас внутри?..
Этим своим ответом ты сам себя дерьмом вымазал. Где там сказано, что это адресовано мне? А, может быть, я твои стихи прочёл? Для полных идиотов поясняю, что "орангутанга-лицеиста" - шутливое сравнение, образ и к кому он относится - пояснять глупо. Ты всё больше и больше удивляешь меня, псевдоним. Что же ты злой то такой, гений? Весна ведь на дворе... :flower:
шокирующий сентиментальных образ :grin:
Мне понравилась тема вашего стихотворения!Спасибки большое! Много грусти без снега! Но давайте поверим в весну! Удачи вам, улыбайтесь чаще! :bigwink:
Жаль, что вы меня не понимаете!От всей души к вам, ваш герой мне очень даже симпатичен!Каждый судит в меру своей испорченности! :frown: