Перейти к основному содержанию
Глоток счастья.
Григорий Лебедев. Мы летаем, во снах мы летаем. И себя иногда мы всречаем. Мы летаем, мы просто летаем. Мы себя к сожаленью не знаем. Там другие планеты и солнце. И сирень там ростёт у оконца. Там все живы, никто там не умер. И сравнив этот Мир, наш безумен. Нет домов там, живут все на воле. Нет долгов там, у всех одна доля. И меня как родного встречают. Что больная душа понимают. Там деревья, животные, люди. Дополняют и любят друг друга. Там война - это дикое слово. Нет разлук и весь Мир там расскован. Я б хотел навсегда там остаться. Но долги, детям надо подняться. Возвращаюсь в свой Мир я с тоскою. В Мир с больною, безумной душою. Может быть нам удасться подняться. Так хочу хоть глоточек я счастья. Я хочу, чтоб мы жили, как люди. Верю я, что в том Мире я буду. :angelsmiley:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Григорий Иванович,Вы описали свою мечту или что-то похожее на рай. Как бы ни было,но прекрасна Ваша мечта.И ВЫ не одиноки,нам бы всем хотелось "глоточек счастья".С уважением, :wink4: :angelsmiley:
Хочеться верить, что такая планета будет и на наша Земля :angelsmiley: . С теплом. Григорий.
Очень красиво :angelsmiley: Вот только слово "ихний" не понравилось... С уважением,
Спасибо за подсказку, исправил. С теплом. Григорий :angelsmiley:
Простите зануду - не совсем удачно вышло - как можно сравнить МИР? Сравнить можно или мирЫ или мир С... Предлагаю: "...и сравнив те миры - наш безумен..." ну или что-то в этом роде, на Ваше усмотрение. С уважением,
Речь идёт только о двух Мирах. Наш Мир и Мир во сне. Множесвенности Миров здесь нет. :angelsmiley: С теплом. Григорий.
Очень похоже на рай, по крайней мере мне он представляется чем-то подобным.
Мы можем построить такое общество у нас на планете. Для этого нам нужно изменить своё мировозрение. Мне действительно приснился такой сон. Целий день не находил себе места. И он не единственный на которое я написал стихотворение. Второе стихотворение называется "Сон" и почему-то система не пропускает его -запретная зона. Хотя на всех страничках он опубликован. :angelsmiley: с теплом. Григорий.
Григорий, написано очень хорошо, но скажу своё мнение. "В раю так хорошо и никаких проблем, всего в достатке, но там очень скоро можно помереть со скуки, потому, что не согрешишь" :wink4:
Там не будет даже желания согрешить. Отношение такое, что грех, как что-то неприличное, связанное с психическими заболеваниями и Вас не отправят в Ад, а все будут считать за честь оказать вам помощ в лече - нии в такой степени, что Вам самому станет тошно за свой грех и вряд- -ли захочеться сделать подобное ещё раз. А то, что Вы приняли за Рай, проследовательные планеты. С такой-же планетой,как наша Земля, с такими-же людьми как и мы,но только с отде- лением от планеты Земля они идут своим путём развития. И могут быть хуже или лучше нас. Познакомтесть с моей повестью "Рождение Мира". С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Григорий, не забивайте голову мирозданием.....Живите. Все мы дети и ОТЕЦ нас не бросит.. Но грехи есть Земные, которые на земле замаливаются (При жене другие) и смертные и не дай нам.... этих смертных.