Перейти к основному содержанию
Предательство
Сильнейший яд, то яд похвал, И берегитесь, люди. Ведь сам Христос не устоял, Перед могуществом иуды.
Молодочинка! :flower: И отход от стандартной пунктуации в тему. ) [Даже не придираюсь к тому, что это - не совсем сказка и не совсем басня. :wink4: ]
Карина, спасибо, но ты таких длинных рецензий, больше не пиши. А на твой волрос, отвечу. Это у меня выкидыш неудавшейся басни. :wink4:
Вот видешь как хорошо мы друг друга без слов понимаем :biggrin2: и писать много не надо :wink5:
Вот сам то и берегись пуще всего, вишь сколько хлопков словил . Думаешь заслуженно ? Этот яд и до христа благоухал, верующий. Второй раз прошу ,Открой тот стих я скопирую.
Этот яд дал людям Змий в раю. Мы все верующие, без веры человек не живёт
Сказки религии густо намазаны, Маслицем, с тайным подсмыслом гласящие, Все вы лохи зарозились заразою, Хуже чем сифилис , неотмываемо. Будете страх свой кормить подсознанием, Бога живого бояться как мёртвого, Крест целовать , отдовать покаяние, Вы же все в рабстве у воздуха спёртого. И не видать вам не ветра не солнышка, Крепко все щели заканапачены, Но я разбиру ваш склеп по брёвнышку, Да пусть грянет буря и свет ! Удачи вам! Слышь Перо ты в церкви то давно был то , не знаешь почему одни Бабки туда ходят, а если и мужичок так юродивый или трясущийся? А я тебе скажу , что мужики в эту еврейскую сказку верили всегда с неприязнью , то огнём и мечом привносили законы Божьи , короче Манда-льштампт запихни свою ЕВРЕЙСКУЮ религию себе в зад , романтик, мля! Тынаверное сам еврей ВЫХРЕСТ , да и с именем таким почти все евреи!
Прости Алексей. Отдаю любовь и принимаю. В следующий раз.
А стишок тот, люди оказывается сохранили и прислали мне, а ты и в прямь видать трусливый, коль такой мелочи боишся, вот за бога то и прячешся, эх ты Лапша !
Алексей, не пойму, почему нарываешься?. Ты ведь не глупый. А если хочешь физически? То я. 186. 90. Мастер спорта по боксу. Чемпион Г Пятигорск. По арм- реслингу Зачем ты маску чужую одеваешь?
хуч-хуч, ё-ё!!! у миню газовый балончик перцовка имееца в наличии и неотразимой правильности скелет каратиста :grin: точно, все так задумавшему Отцу в образе Сына своего и Духа Святого не хватало мастера-чемпиона-спартанца Леонидоса :grin:
Дима и ты нарываешься? Смтри, а то твой скелет станет отразимой неправильности. Перцовку используй по прямому назначению. ( натри себе, сам знаешь где) для ускорения
Он там вады минеральной обпился , но я воду то из него выжму и появиться жалкий замухрышка.....БАТАНИК(не исключено что в очёчках, шмыг, шмыг )
Только увидел ! Я 1.80. 96кг КМС по Вольной борьбе, не знаю сколько тебе лет , но я в неплохой форме ( Один на один боксёров ломал неоднократно )Ты , что предлагаешь встретится ? Ну что ж , приезжай в Рязань!
Прискачу в твою Рязань, На лошади и с нагайкой. Но только есть одна печаль, Боюсь, что лошадь, по дороге сдохнет
Как поеде я на юг, Поклониться праху, ( Мой дед Кубанский казак, да и на место дуэли Лермонтова побывать не мешало ) За должочком забегу, И сшибу папаху. Правда я и сам казак, В место плётки ножек, Как ты не крути но факт, Своих бить не гоже!
Ну вот деду твоему, Поклоняюсь праху. За таких, башку сниму, И отдам рубаху. А тебе я подарю, Лишь букварь и ранец, Что бы старшим не грубил, Маленький засранец
Если ты на столько стар, Не ввяжусь я в драку, А узнаю что соврал, Удавлю писаку! Но боюсь, что в жизни ты, Мелкая букашка, Живо спрячешся в кусты, Подтверди Наташка!
Ты меня совсем достал, Слушай ты - какашка Стать бульдогом ты мечтал? Ну а стал - дворняжкой Хочешь? станешь у меня Полным идиотом. Ведь по жизни ты свинья Бойшикам работа
Про свинью ты подсмотрел Явно год рожденья Низошло и на тебя Чудо озарения Странно очень ты весёл ? Блеешь ты не басом, Ты не лошадь ты КОЗЁЛ, Вместе с (.........)
(Алексею Димамоновичу посвящаю) Жил на свете Козёл, Он мечтал стать поэтом. Ну а в рифмах Осёл, Что на это ответить?
Лёня,высший класс! :wink4:
Спасибо Лариса. И отдельное спасибо за рекомендацию. :wink4: