Перейти к основному содержанию
ГИПОТЕЗА
Г И П О Т Е З А Про НЛО читаю, что приходят Пришельцы к нам с неведомых планет, Не повстречавшись, сомневаюсь, вроде, Задумаюсь – а почему бы нет! Вселенная бескрайна, бесконечна, Таких планет, как наша, в ней не счесть, И жизнь её разнообразна, вечна, И НЛО – вселенской жизни весть. В «пришельцах» я засомневался, вроде, Ну, а «ушельцы» - это ж факт земной! Мы каждый день, мы каждый час уходим По одному, куда-то в мир иной. Куда, зачем, темны на то ответы, Пока рулит Хороново весло… Быть может на соседние планеты Мы приземлимся в виде НЛО. Отринув, гравитации законы, На удивленье инопланетян, Мы явимся будить их разум сонный И звать их во вселенский океан. А те начнут учёные дебаты, Растянут их на несколько веков… Ну, где пришельцы, где их аппараты? Пришли, а не оставили следов!
Хреновое хероново весло! - Нас на отшиб Вселенной занесло... С улыбкой, Анатолий. :)
хороший камент к хорошему стихо, вы - молодцы:-)
Про ушельцев это круто. 9 вот такой я кака Если есть реенкорнация(разумная) то она происходит где то не здесь это аксиома(моя) ибо невозможность помнить кем ты был обесценивает саму идею реенкорнации на земле.Но я боюсь что душа ничто без багажа памяти которая некоторым отказывает ещё при жизни.
гхм... вариации по теме. - душа не может помнить, потому что это сгусток питающийся энергией через осязательные ткани различных существ... память, ограниченный ум - издержки инкарнаций, а ее (разум) на порядок(ки) выше/дальше текущего осознания, поэтому смешно подозревать разумность в нас; подозрение в разумности нами в нас делает нас несчастными, но более счастливой/опытной/заряженной душу в нас... - душа, обдумывает ситуйшен где-то на стороне, не в другой вселенной даже, а вообще в не знакомой нам физике, потом выбирает куда, кем, как... и наслаждается... самый простой, совсем опять-таки не связанный с жизнью конкретного человека/личности вариант... - душа - это разобранный некогда исправно в цельности балдевший организм, не пытаясь собраться, пытается разобщиться до бесконечности ради разобщения, но каждая частица помнит о балдеже... - есть ли душа у пришельца? какое отношение пришельцы имеют к душе? короче довольно долго можно придумывать что угодно, но мне нравится, что человек начинает понимать/принимать то, что душа - это не просто человеческие эмоции :grin:
А ты не думал ,что когда люди все помрут, то все частички соеденятся в бога и в свою очередь заговорят, ну например лошади и заново, под воздействием ума пойдёт уже лошадиная эволюция.
облекай плоть в фантазию выразительно. зачем думать? и до человека, скажи, был тот кого убила/использовала Душа:-Э
и вообще мы следующие за лошадями, кто-то уже :shock:
Мы видим то, что хочем видеть. Мы слышим то, что мы хотим. И на Земле мы рядом с Жизнью. С ограничением своим. С теплом. Григорий. :angelsmiley: