Перейти к основному содержанию
Детские загадки 17
Мы на праздник покупаем Этот чудо-натюрморт, Ах, вкуснятина какая, До чего мы любим ... - Ты художник оказался, - Папа тихо произнес, - Так старался, так старался, Что себе накрасил ... Можно делать все, что хочешь, Хоть рисуй, а хоть пиши, Я люблю их очень, очень Все мои ... Мы расселись за столом, Разговоров больше нет, Разговоры все потом, Ведь сейчас у нас ... Есть и завтрак, и обед, Полдник есть, а может, нет, Он не очень-то и нужен, Ведь ещё у нас есть ... Папа плавает умело, Мама любит загорать, У меня другое дело - Я люблю в песок ...! Чай мне мама наливает: - Ты в прикуску, или как? - Мне совсем не надо чая, Лучше съем его я так. Подхожу на шаг поближе Я к решетке, осмелев, Я его впервые вижу: - Папа, папа это ... Он насажен на брелок, А вставляется в замок, Только пара оборотов, Вот и вся его работа! Никогда во мне не варят, Запекают - иногда, А обычно просто жарят, Так, как я ... 24.02.07 Ответы вразбивку: сахар, сковорода, торт, ключ, нос, лев, обед, ужин, карандаши, играть.
Замечательно,как всегда. :wink4:
Как всегда, спасибушко с тёплышком! :)
Да дружище ты как пулемёт, нащупал золотую жилу, не подпускай не кого, будь лучшим ! 9 (вот такой я кака) А у тебя ещё есть но которые не савсем можно здесь , ну ты понял...?
Раз нащупал, пуду вырабатывать до конца! Сначала разберусь с детскими, а потом с другими золотинками. С улыбкой, Толя. :)