Перейти к основному содержанию
Ты уповала
Ты уповала на вдохновение, Ты положила Мир на любовь, Писала письма, как дуновение, Как ветерочек среди столбов... Ты красноречьем хотела нравиться, И любопытства пыл разбудить, Высокомерна , горда красавица, Ну как такую ни полюбить! В чем ты ошиблась? Поройся в памяти.. В любви отказ был каких причин? О! Как ждала ты свиданий пламенных, Поди пойми их, этих мужчин...
Вот такие вы, непонятные :tongue:
Да уж... поди их пойми :happy3: Очепяточку поправте "не полюбить" :wink4:
Спасибо, Карина, это не опечятка, это типа ни два ни полтора ни полюбить ни разлюбить... ни - как усилительная частица в данном случае... :bigwink:
ага :glasses: Ok!
:wink4:
Нас , мужчин, понять легче, а вы, женщины - загадка.И это прекрасно.
Да, да, да...Вас понять легче...Вот только кому легче?
Женщины порой хотят того,чего мужчины не в состоянии дать. Таким мужикам,как говорится,поделом.Сапог сапогу пара... Жещины ошибаются,в основом,из-за мужчин.А мужчины не допусают ошибок из-за женщин...Вот и пойми,кто прав,а кто виноват... :wink4:
Ага , женщины любят сердцем, а мужчины другим местом:))) :tongue:
Верно,Катя!Мужчины думают,естественно -головой! :wink4: Вот только вопрос в том,что там имеется наличие серого вещества или нет? Кстати,а Вы что имели ввиду!? :wink4:
Вот Катя ради такого случая нашёл стихи, моей подруги поэтессы Оксаны Александрии,относительно того чем,порой думают женщины :wink4: Заблуждение Не знаю, может, стоит между строк Хоть что-нибудь, оставить, для цензуры? Но – парадокс! Ведь бабы между ног У мужиков всё душу ищут, дуры!.. Эх, бабье племя! Это вам – урок! Откуда заблуждение такое?! Не шарьте у любимых между ног – Там не душа, а кое-что другое! Простите за откровенность :wink4: