Перейти к основному содержанию
Братцы, дела!
У извилин в мозгу - бурелом, Щеголял своим тонким умом, Про изысканной страсти "потом" Напевал тихо сказочный гном. Взгляд приятный, живой, озорной, Он сегодня не гном - он герой, Обаятелен, пылок душой, Расступись, обходи стороной! Там, за лесом, Мальвина жила, Баронесса, кокетка, юла, Не поверите, братцы, дела! Она гнома к себе забрала... От того-то у гнома восторг, Крохи счастья - уместен ли торг? У него новый дом - вот итог, Новый дом - баронессы пальто! :tongue:
С улыбкой :wink4:
:smiley3:
ИМХО: созвучно с крошкой Цахесом. ))) [Только гном подобрее будет...]
:tongue:
Ой!!! Не ожидала, что мой стишочек так понравится:))) Ну ты даешь, Наталья, крошка Цахес!:))) У нас всего лишь маленький добренький Альфонсик, хвастунишка, стих больше наверно, отражает личные наблюдения за теперешней жизнью... Мужчины, не сердитесь, я с любовью!:))))
продолжение к Катиному :wink4: : Крошки Цахесы, берегитесь! Мы - феи. )
Можно и мне... от мужской половины вставить "пять копеек..." пока это: Увидела! И надо ж так! Трагедия! Ты мною нелюбима! Сомненья - изысканья возвела. И в чем сила мужчины? Сама будь-то не знаешь… «в мышке компьютерной таится». Упреки надоели…. Я их говорил тебе без видимой причины? Не мышь компьютерная. Горда! Да! Горделива птица. И с вечера и до утра. И глаз, да глаз…. И не прикроешь. Устала мать. Дыханье слышу – тяжело. Устала! Да, сколько ж надо раз тебе ночной порою… Да, старый я уже…. И навсегда, тебе все мало будет… мало…. Погоди... оклемаюсь немного... доберусь и до тебя. :wink5: :wink5: :wink5:
Ой, Вячеслав, Где-то это я уже читала???:))) :bigwink:
Да, да... и совсем недавно: Kety Вишня не цветет зимой Вячеслав - Бездарный 2009-03-15 23:02:35 17.03. - появилось это... хохмы ради... да, все мы хохмим здесь.
Катя, очень понравилось.И главное не виртуальному гному.
Спасибо, Леонид! Честно говоря , стих писала хохмы ради, а вон оно как вышло:)))