Перейти к основному содержанию
Мне ужасно пофартило...(Из цикла "Летопись любви")
Мне ужасно пофартило и судьбе своей я рад: встретил я своё светило много-много лет назад. В перигее и в зените этой жизни, жутко злой, на одной кручусь орбите – постоянный спутник твой. Никакие катаклизмы не изменят этот путь. Только хочется без клизмы докрутиться как-нибудь. Март-1998г.
Без клизмы было бы савсем грустно, правда ! 7 Хай
:wave1:
Дружище Исаак , из творчества я понял что вы живёте в Израиле и мне это очень - очень нравится, я даже могу на радостях послать вам посылочку с гостинцем, но вы должны знать что я нелюблю евреев и поделать с этим не чего не могу , а стихи ваши вижу достойными и талантливыми! Извените за вторжение. На этом позвольте откланятся ! Антесемит Алексе.
А евреев не надо любить, как и кушать их не надо, а вот уважать многих из них можно. Вь, право, они немало хорошего сделали для России, для славы её. Если хотите, я могу Вам рассказать, сколько евреев Героев Советского Союза и Соцтруда, сколько учёных-создателей ядерного щита России, сколько выдаюшихся евреев составили славу русской культуры, искусства, науки. Ей-ей их можно уважать. А в первую очередь себя надо уважать. Ведь нелюбовь чаще всего в основе своей имеет зависть. Говорят, что Черчиль сказал: "В Англии нет антисемитизма потому, что англичане не считают евреев умнее себя". Это надо помнить.
Очень интересная тема! Уважать мы умеем даже врага! А кто после убийства, и многолетнего глумления (над моей родиной) раскаялся и наплодил героев то это не ко мне, а к вручителям наград (тоже вашей нации (свой свояка видит из далека)). Неужто Вы Исаак, думаете, что из Русских в 20 веке не вышло бы героев и талантов, если бы жиды не взяли власть в 1917г.? Я рад что вы живёте в Израиле, также как Чилиец в Чили. Даже якуты не осаждают Москву, а евреи (Мафиозно подкованные) оккупировали столицу Русского государства и грабят все народы образующие Русскую цивилизацию (еврей и китайцы к коим не относятся)!