Перейти к основному содержанию
Конец кольца
Пассажир отказался платить И, откланявшись, двинул к Сатурну, Но его погребальную урну Расколола алмазная нить. Долго сыпался прах на кольцо, Заливая планету пурпурно, И рассыпались кольца Сатурна, Синим гримом ложась на лицо. Киловатты, парсеки, рубли, Человеко-часы и эпохи, Все пощечины, мысли и вздохи Растворились в гримерской пыли. И заполнила вакуум пыльца, За косметикой космос скрывая, На планеты затравленно лая, За спиралью не видя кольца.
Олег в вашем произведении видна вся глубина и суть поля человека и Космоса. :angelsmiley: С теплом. Григорий.
Спасибо за глубокий взгляд :happy3:
Да! Да! Да! (важно морща лоб, размашисто и кряжисто раскланивается) :happy3:
Что же касается моей радости, она вообще не поддается описанию :happy3:
Нормальное настроение для весеннего утра. (Не так ли?)
Земель, а Кольца Альманзора ,случайно не твоих рук дело ? По форме 9 Извени, непонимаю я ваши глубины ,содержание на мой взгляд невесомо как пыль из той урны, а по русски КАКА ! А звучит красиво ! Ещё как !
Ну как тебе сказать... Кольца Альманзора... Ну, в общем, подписку я дал. Поэтому без комментариев. Лады? А глубины они и впрямь невесомы. И на самом их дне - КАКА (если по-русски). Поэтому, наверное, и есть в этом КАКАя-то красота :cool4:
Вот теперь понял Илюзорные красоты собирают ...Чистая "Hayf Life-1" в заключительной части! Душа рвётся за рамки присутствия и пытается прикоснуться к вечности ! Это очень элитно но я люблю обыкновенный горький шоколад ! Не кашлей !
На вкус и на цвет... В общем, каждому свое :happy3: