Перейти к основному содержанию
Мальвине Ефимовне ( Баронессе Де Помпа - Дур )
Лавируй между людьми, Лавируй между вопросами, Предчувствие тесноты, Твой дух посетит, не спросится. Как много нелепостей, Твой путь между волками, Раскинулись бестии, Пушистыми облаками. Ты думаешь твоё мужество, Спасёт тебя от безчестия, Оно не кому не нужное, Служение твоё честное. Упало разбилось в дребизги, Доверчивое сознание, Между берегами кружит смерть, Идёт противостояние. - - - - - - - - - - - - - - - - - Орбитром быть, то не в колокол, Звонить, при пожаре Ратуши , Стараешся пепси-колою, Стаканы залить, читателям? И носится, вьюжится, тужится С букетом цветов От Хама, И кружится, кружится, кружится Намёков её Динамо ! (От - Крутить Динамо ) 18.03.209г. 14ч.50м.
Хорошая вещица. ) С перцем. Хотя у меня такое впечатление, что ты её сыроватой вывесил. [Вычитай, а? :wink4: ] P.S. И ещё, если уж на широкого читателя расчитывать, то, может быть, Диномо написать как ДиHOMO? Иначе сам понимаешь - большая часть смыслов теряется. [...то не в колокол, Звонить, при пожаре Ратуши - Респект! Красивая историческая параллель. ) ]
Мой Пегас не настолько подкован что бы знать , что такое ДиНОМО. А вот Динаму крутили женщины мне не раз !
плятъ с какого куста Пегас таку травку скушал - динамо, отдинамо:-/ все еще проще бывает - сено с сеновала :grin:
А Ведь верно! ) ДиНАМО как Динамо - блеск! Почеши Пегасика за ушком. :wink4: Держи из старенького (не помню заимствование чего) - настроение такое же: Кружимся-кружимся, стоя на месте: рёбра - из кружева, крылья - из жести...
лавируй - красивое слово, в совершенной форме глагола совсем: "все равно я буду лавииироовать". а так просто откровенно-оскорбительный панегирик, причем откровение на линии простоты обязательно выразительнее замысловатой формы. сыровато, не суховато, жар костей не ломит, холод не жара :grin: а ди или машина, я не понял, но чувства точно беззаконие творят, зато от души. обычно в этом случае кричат: мазарм, неадекватность, а то и клоны, мля, атакуют. в любом случае, суть должна быть не только в ритме, я ее не уловил, настроение - да, заводное :bigwink: з.ы. и пепси-колу пьет тут не тот кому не наливают, хотя, если честно, демократических принципов индивидуализации рабского сознания я не узрел нигде...
А если так!(это я к переделке )(Пепси она стала разливать не на раны, а в стаканы , Вот и экономия ) Ты такой нестандартный что это лишний раз подчёркивает мою всё возрастающую статику !
Здесь смысловость потрясающая! :angelsmiley: И всё филигранно на ассоциациях выстроено. ) Мальвина - Буратино (это - вроде бы всем ясно). Ефимовну - пропускаю (ассоцияция сложная, надо знать, что такое "ефи", "мов" и "не", иначе срабатывает прямиком и высаживает на дикий нерв ) ). Предчувствие тесноты, ... Твой путь между волками, - отсыл к «Охоте на волков» Высоцкого. И понеслось - «никому не нужное мужество», эрратив «безчестие», предваряющий «Служение твоё честное». Разве это - откровенно-оскорбительно? По-моему, благоговейно-уважительно.
читаю только чистыми образами, горячее - горячо, холодное - холодно, могу читать - семантически разложенное, перекрестное звучание, чувственность в рифмовке, излом рифм, нарочные окончания. любители реминисценций отсасывают/отлизывают самостоятельно, мастурбативным образом, для чего удаляют естественные ребра поэтики, игры слова и изгаляются в бараний рог мудрости :grin: сорри за благоговейное уважение :smiley3:
Всё верно! P.S. У Алексе позиция, близкая к Вашей, - кому надо, тот поймёт. Здесь же - общедоступное понимание "грузится" не-знанием, например, вот этих моих строк про Хама: http://www.my-works.org/text_41000.html (см. ком.) - или этих про "дуэльную поляну": http://www.my-works.org/text_40728.html (см. ком.)
Ох, Алексе где твои ребра? хдъе тваи рёбрышка-а-а? :grin:
Рядом с сердцем, ИксДэмаль, рядом с сердцем (как у всех)...
Каркас это не карсет ! Эротизм во втором явный, Но если каркаса нет, То внутренности плавают! Скорее залезть в брикет, Сдерживающий фактор главный! Я хочу конечно дотянуться до ваших высот дискуссионного красноречия и даже повышаю кругозор отыскивая термены приводимые в дискуссиях, вы на меня не сомненно.........ВЛИЯЕТЕ и мне тепло!
Взаимно. ) Ты на нас тоже влияешь. [И мне от этого - не скучно. :wink4: ]
На том и порешим, а теперь в путь по сайту ? Ну что ты медлешь .......догоняй !
Погоди-погоди минутку! Меня с твоей подачи на любовную лирику в стиле "гам" (съем) потянуло. Сейчас отстучу. ) Отращу себе длинные ногти и кроссовки на шпильки сменю. Обрежу джинсы по колено и выше. Закину скрипку, закопаю смычок! Надоело быть гостьей по жизни, Госпожой отдохнуть я хочу. Начинаю войну я со смертью той, что молодость точит мою. Грядёт охота, но не на волков. Грядёт охота – на мужиков. Грядёт охота! Грядёт охота! Прячьте, жены, получше мужей! Запирайте подальше, мамаши, своих бесценно драгоценных сыновей. Скрипачка бросила работу. Скрипачка бросила работу! Чтоб для души поймать кого-то. Идёт охота! Идёт охота! [Весна ж всё-таки как-никак. :blush: ]
Скрипачка бросила работу, это, что то новенькое, небось с таким трудом искала ? Смерть как червяк , он точит , точит , точит.......( точно же ,следующий мой напечатаю из старых, про несогласие со смертью. Завтра.)
Ну что же ты такой недогадливый?! Кроссовки, джинсы... Барышня в переходах свой хлеб зарабатывала. С нетерпением жду завтра. :smoke:
А ты себя на диктофон пишешь ? В авторском исполнении вероятно красивее звучит ... Недогадливый это, иногда, редко, случайно. От этого становится неловко внутри. Но не подать виду, что раньше расценивал как достоинство ,теперь всё чаще соглашаюсь в этом видится прорастающая мудрость закомуфлированная под лояльность.
Философфф. :Р Не пишу - психую на комп перегонять (он плохо мой голос распознаёт, потом - по клавиатуре щёлкать быстрее, чем говорить :wink4: )
кстате, сайту не хватает фичи для вставки звука... как-то с ссылками, кроме ссылок сюды ничего не сунешь:-(
Надо писать предложение "от народа" в администрацию. )
народа здесь нет, зато есть сенат :bigwink:
Не проходит. ( У администрации - народ в большем почёта.
А я бы фрагменты своих композиций загрузил может даже и спел в пол голоса
загружай в другое место, и давай ссылку; а фича - значит, что я плеер видел бы прямо здесь и сейчас, хотя подозреваю народ здесь никого ни слышать, ни видеть не хочет :grin: нарушается литературная интимность буквоедов :bigwink: год/два назад тему энту поднимал, а сегодня уже realmusic предоставляет возможность вставки объекта.
Со временем попробую, надо дружбана компьюторщика звать. Прочитай сначало Кети - Братцы Дела (Здесь я со своей чувствительностью не мог не заметить сходство ситуаций происходящих в стихе и на сайте ), а потом Харон - От жизни нужно мне не много (Коменты, Стих можешь не читать ). Это чтобы иметь полное представление о мативах...
так я исчо больше прав! гном, мальвина - детский кретинизм, однако... как ты из этого рос, я бы как почувствовал - захлебываюсь, к берегу сразу, тьфу-тьфу и бегом из этого леса :bigwink:
Демаль Икс Креатив Прочитай сначало Кети - Братцы Дела (Здесь я со своей чувствительностью не мог не заметить сходство ситуаций происходящих в стихе и на сайте ), а потом Харон - От жизни нужно мне не много (Коменты, Стих можешь не читать ). Это чтобы иметь полное представление о мативах...
неуютно я себя чувствую когда меня посылают. ты уж постарайся очищать от шелухи, жопой чувствуешь эмоции, которые хочешь сказать, мозгой думай так, чтобы я без посыла понял. меня в джунгли виртуальных отношений не повяжешь питонисто вокруг лианы. слово имеет свое значение, смысл выражается словами, красота в словосочетании и звучании, а чувства между всеми вами/нами все равно не уловишь в кайф, а мотив - это в суде важно:-/
Ты как взгляд с другой планеты, очень даже хорошь, но иногда слепишь даже мне! Марсианен скажу просто, она гениальна, в моих глазах совершенна ! Отступись!
Не с этой стороны даже близко не подходил, не думал даже:-/ Моя не смешивать пристрастия со страстью (пошли блики :bigwink: )
Я в неё тайно влюблён, нашим молчёк!
Заскочи ка к кривому на стишок о предательстве, там мне придётся скоро сново мокнуть его бошкой в колодец!
уже поздно все спят, и я сплю... наблюдаю третий сон, и мораль его такова: нехорошо двум здоровым бездельникам обижать одного старпера на дохлой лошадке :grin: давай че-нить магическое замути, хочется волшебного, типа пшена насыпать в глиняный кувшин и похоронить на три года в земле над могилой похороненого заживо богатыря, чтобы нарыть потом клад - первородную мышь с умными глазами, или сидеть всю ночь перед свежей картофелиной с того же участка и не спать, опять-таки /умными/ глазами наблюдая превращение оной в золотой червонец... а-а (зеваю во сне), хр-пхр (всхрапываю).. сплю дальше... (крепко спящий смайл улыбается)
По твоим фант. можно класный мультик снять может мне студию переоборудовать из музыкальной в художественную? Да ты прав, перегибать палку наверно не стоит, а то больно кровожадно получится, второй раз в один и тот же колодец ,этого он неперенесёт, а другой колодец искать, запал уже прошол, ну если опять поджечь только?... А ты про первый колодец читал ? А то я здесь выставлю ! (или перешлю )
"После обильной попойки мужик упал в колодец. Ему на выручку поспешили его друзья, затем неизвестно откуда появившаяся русалка, потом пришли на помощь домовой и прилетевший на тарелке инопланетянин." (с)2001 Алексей Гравицкий этот колодец шоль? по теме мультиков, как думаешь транс удался? http://www.realmusic.ru/songs/575329 осторожно ритм 200 :bigwink:
Мультики отличные , А как тебе отправить информацию ?
адрес, который я тебе оставлял для приема почты с порнографией Кети, действителен для любой другой информации также:-/
Чёто я туго соображаю сегодня , а ты бы не мог на мою почту прислать свой адрес
загляни в профиль :bigwink:
У нас везде заботы, Мы славные ребята, У нас намёков - ротор, А действий - целый статор! С лучиком, Толя. :)
Подметил верно всё больше статор, и реже ротор! Сенкью!
Ну вот! Теперь могу и с чистой совестью... P.S. Где про смерть и несогласие? Кто сегодня обещал?
Бегу , спешу, забиваю.....
Тут я с тобой никогда не соглашусь, И что бы тебя запустили в рай, Нодо придерживаться законов И один из них гласит. (НЕ ОБИДЬ ТЫ СЛАБОГО, НИ УНИЗЬ ТЫ ЖЕНЩИНУ) И Наша НАТАША, выбрана народом, в том числе и мной.
Законы это условность , это рамки и ох как трудно мне зажатому в рамки... А стих не больше чем стих , а ты пытаешся выкопать из него кампромат , буквы тем и ущербны перед живым голосом , что не имеют настроения и интонации и тогда смысл становится пластичен и ты видешь только своё прочтение....