Перейти к основному содержанию
ДЕТИ ПОГИБШЕЙ МЕЧТЫ
Дети погибшей мечты Как трудно вам жить на свете. Страдать от пустой суеты. Ну кто за это ответит? Дети погибшей мечты. Живете вы на земле, Сорвав лицемерия маски. Уж взрослые вполне И поздно рассказывать сказки. Живете вы на земле. Дети погибшей мечты Рисуете мир черно-белым. И главный художник здесь ты, Так будьте сегодня смелыми Дети погибшей мечты.
Мы шокированы были. Выброшены перестройкой. Что про деток мы забыли. И они сейчас уплили. И плывут своей надстройкой. :angelsmiley: С теплом. Григорий.
Вообщето это стихотворение обо всех нас и дети -= это не в смысле возраста, а в смысле принадлежности к стране...
Не уж то ты и в правду веришь ,что само собой власть перешла от горбача к Эльцыну ? Народ не подозревающий что его постепенно подъедают и напровляют на закланье (закулисье)будет седен и постепенно заменён качественно!
мячты сбываюца, и нэ сбываюца а все хорошее и ее--ее-сть мяч-та-а
Привет Альтернатива, что пришол новый день и придёт новая пища ? Ну так закусим!
:pint: :cheers: :love: :rollface: :spineyes:
Слушай КРИТИК научись для начала уважать оппонента и не ТЫКАТЬ ему. Я на одном поле с вами не сидел...
Для меня авторитетов нет и на вы я называю только из большого уважения или пренебрежительно, недождёшся ИДИ СТРОЙ СОЛДАТИКОВ (оловянных)
Упертый Якалка, бездарный и тупой, Себя хвалил везде и очень горд собой. "Культура" - слово он не знал вообще... Лишь пальцы веером: "Ну блин, вааще"... Ждать от дикаря уважения не собираюсь, ниже моего достоинства. А свое я отстроил 10 лет назад. И в моем подразделении оловянных (как ты) не было, нормальные были солдаты, на которых в бою мог положиться. Смотри на желчь не изыди, а то гастрит заработаешь... Удачи желать не собираюсь ее ты не достоин. Слишком туп, русского языка не знаешь и как следствие не понимаешь... Адью
Отбарабанил значит отдыхай, а на сайте тебе твои регали не опора , будешь вредничать и за тебя возьмусь в серьёз! Пока !
Напугал, смотри в штаны не наложи...
Ты чё напрягся? Тебе так больно? Ну извени, нехотел, только когда читаешь сухие строчки букв, умей всё таки увидеть за буквами не только угрозу но и доброжелательность которую не выдилешь красной чертой или ты и в прямь салдафон до мозга...Эх ты ....Генерал.