Перейти к основному содержанию
Грехи.
Мы все не ангелы. Мы просто люди. Грехов у каждого. У нас, хоть отбавляй. Отцы и матери. Нас крепко любят. Но день придёт. И скажешь им, прощай. И покидая нас. Оставят нам в наследство. Грехи свои. С проклятием отцов. И как верблюд. Идёт в пустыне. Мы тоже тащим. На своём горбу. С грехами далеко. Нам до вершины. А нам ещё нести. Проклятие отцов. Долги не тают. А передаются. Чтоб дети не несли. Весь груз твоих долгов. Нам надо уходя. С долгами рассчитаться. Не вешать на детей. Весь груз своих грехов. Остёр. 27.01.2009г. Лебедев Григорий Иванович. :angelsmiley:
Гепотиза спорная , позиция понятная ,согласен оставлять долги нельзя это губительно для потомков и не только материальные! А к форме Ох какие большие претензии, начал так красиво, а потом пшик .Четверостишия у тебя идут попарно, значит рифма перекликается у них. Будь крепким ! 6 вот такой я кака
Писалось под плохое настроение. Попал в подобную ситуацию. Да и лень матушка. В данный момент вижу промахи. Притензий к критике нет, даже благодарен уроку на будущее. :angelsmiley: Спасибо за оценку. С теплом. Григорий.
Дружище преглашаю ко мне и прошу по строже , увижу лесть ну тогда держись, я критику расцениваю как стимул к творчеству, ты наверно уже в курсе сколько народу уже зашевелилось- злится ,после моих пиночков, А ?
Пинки не выход, а отстрочка. Нажить врагов, за этим точка. Уметь критиковать без злобы. Найти сердечную дорогу. :angelsmiley: Зайду. С теплом. Григорий.
Опять спрошу, Григорий Иванович - Кто мы такие без греха? Не согрешишь - не покаешься... :grin: С уважением, Михаил.
Мы так запутались в грехах. Что и не знаем, что есть грех? И только видя, горький прах. Мы сознаём весь мир утех. С теплом. Григорий. :angelsmiley: