Перейти к основному содержанию
Воистину великое искусство
Воистину великое искусство: Скрывать свои бушующие чувства. Когда в душе кипит вулкан дымящий А внешне ты спокоен, будто спящий. Мне жаль, что этим даром не владею, К излитию во вне я тяготею Той лавы необузданно спесивой, С которой совладать мне не по силам. И я пылаю, от стыда сгорая За то, что снова ни конца, ни края У слабости моей небезопасной Как с этим жить, мне до сих пор не ясно…
Скрывать нельзя, гореть без края. Ведь внутренний огонь сжиганет. И превращает всех нас в куклу. :angelsmiley: С теплом. Григорий.
И это пройдёт ...! По форме 7 По содержанию 6 (из жалости ) Поясню чувств так много что скрывать многие можно расчитывать за подлость и т. п. Прочти "Чёрный человек" Есенина там есть несколько строк в твою пользу Пока !
Часто, в жизни случаются моменты, когда выходишь из себя из-за обиды и несправедливости. Кто-то способен внешне не реагировать и сдерживать шквал эмоций, а кто-то их обнажает и тем самым показывает свою слабость. Так что здесь ни о какой подлости не может быть и речи. Да, кстати, на "ты" мы с Вами не переходили.
А ты ,что избраная какая то, тогда предупреждать надо ,а то у тебя может есть муж который волшебник , и вопще чё ты тут трёшся ,ты расчитываешь на етикет в царстве нарочитых иллюзий, ты ,что сума ума сошла ма.... Милая дурочка разьве я мог позволить себе так разговаривать с баронессой Н.Е.или же с особой высочайшего пола Разумовской .... Да я дрянь но без меня тебе неузнать что есть ты как еденица поэзии Запятые для пунктуалов...........
М-да, благодаря таким как Вы, работы у психиатров будет много всегда... Скорейшего выздоровления!
Да я такой ПСсссссссссссиииииииии