Перейти к основному содержанию
Буратино
Пусть и выструган я и с изъяном я То есть Карло и совесть просящая. И пускай голова деревянная, Но а сердце - оно настоящее
Может автор слегка напартачил? Мне неясно – вас Карло зовут? И зачем Вы про совесть судачите коли с юмором пишете тут? :rollface: :wave2:
Это Карло слегка напортачил, Меня Буратиной зовут. Мозгов мне не дал, вот и плачу, А сердце в груди моей :angelsmiley: тут. Спасибо Таня, что не забываешь. и я тебя не забыл, прочти "происхождение человека" :wink4:
Пук ! Земель и не стыдно тебе такую мелочь на суд тащить? Так ведь дурной тон однако, я такие даже не записываю, а ты вон высовываешся. Ты набери их хотя бы штук пяток, потом и показывай! Предстовляешь, что будет , если Антосыч каждую загадку по отдельности напечатает.
Снегом припорошенный, Дождичком примоченный, Ветерком просушенный, Солнышком обласканный? (Кто это)? Эх ты, главного ты и не понял. Ведь дело не в строчках, а в личности, о которй написано, а она легендарная. И с кем то её ставить рядом - негоже.А на мою загадку, ты конечно ни в жизнь не ответишь. Ну да не буду мучить. ответ. (Это ты Алексе).И я беру над тобой шефство, буду воспитывать, а то с тебя пока и взять то нечего, кроме оценки и той поганой
??? огорчил...