Перейти к основному содержанию
Ты далека...
Ты далека… тебе… Ты далека как та заветная звезда, Которая, лаская душу, ярко светит. Лететь к ней надо долгие года, И неизвестно, как тебя там встретят…. Ты далека, тебя мне не обнять, Не посмотреть в глаза, не улыбнуться. Руки твоей, увы, не целовать…, И губ твоих губами не коснуться…. Года как пропасть между нами пролегли, А пропасть невозможно перепрыгнуть…. Издалека желаю я тебе большой любви! Еще желаю к счастью не привыкнуть…. Люби и помни, что я тоже где-то есть…. И часто не могу заснуть ночами, Желая милой счастья и любви. Любима будь, Сама люби! Я буду счастлив за тебя, в печали….
Михаил, я просто поражена! Это еще одно подтверждение версии, что человек не может быть талантлив в одном, он талантлив во всем. Я всегда с удовольствием читаю Вашу прозу. Все сюжеты жизненны и трогательны. Но Вы, оказывается, ещё и стихи пишете! И стихи не просто рифмованные строки, а детище любви. Всех благ Вам, мой добрый друг!
Таня, здравствуй! Это не стихи. Это крик души. Больше стихи писать не буду. У себя на любимом сайте, я очень успешно пишу пародии. С уважением! Михаил
Ну почему же к нам ты равнодушен :bigwink:
Ну вот.... Тань! Почему же равнодушен? Разве не могут нравиться сразу не одна, а несколько женщин? :wink4: И, я совсем не понял, мы опять перешли на "вы"? :shock: Как то не ожидал.... :biggrin2:
Миша, ты же написал "У себя на любимом сайте", вот я и пошутила "почему же к нам ты равнодушен"... А по поводу "Вы" не обижайся. Это издержки моей работы. У нас к студентам и сотрудникам обращаются только на "Вы". Не бери в голову, как бы я не написала, ты же всё равно остаёшься моим другом :blush: С наилучшими,
Танечка, спасибо, что разъяснила! А то был в большом недоумении! Всего доброго, мой хороший друг! :happy3:
Зачем ты ей напоминаешь, Тревогу в сердце ей вселяешь, И предаёшь себя, Парнишка ,отступись любя ! Переделай а то и впрямь заподозрят тебя в неадекватности ! 13) Люби неведая ,что я на свете есть Пока !
Спасибо, сынок за справедливую, умудренную прожитыми годами критику. Возможно я так и сделаю, но только, в следующий раз! :cool4: