Перейти к основному содержанию
А они горят как пламя...(Загадка , с уважением Великому ...
А они горят , как пламя, Если ночь во хмель одета, В дождь блистают жемчугами, В поле сыплются букетом. А они поддержкой жаркой , Сад души моей питают, Драгоценные подарки, Нежным светом предлагают. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -( Мелкая пауза ) Да ! Они в ночи сверкают ! В подлюбовном звёздном мраке, И немного развращают, И блестят в успешной драке. Мне они открыться могут, Да и я их понимаю, Каждый день идя в дорогу, Поцелуями ласкаю. Как они горят ! Как греют! Душу греют в день ненастный, Ни когда не постареют, И конечно не погаснут. И завет мой однозначен, Всё случится в жизни этой, Но не будит лишь утрачен, Ихний светоч , мной воспетый ! 14.09 1996г.
Старенькое к месту публиукешь? :wink4: А как насчёт того, дружок сердешный, чтобы новеньким нас побаловать?
Обязуюсь и повинуюсь не могу сосредоточиться комары да мухи во круг все силы на них трачу, почём зря ,я вспыльчивый , грубый и меткий как стрелец устаю но скоро возьмусь...
Алексе, загадка тебе ещё одна. (Почему человек со временем становится хуже?") Если ответишь - умный, Не ответишь - дурак.
Ты же и про себя Балда гороховая написал то! Я может и стал хуже ,но только для таких как ты ,а это для моего народа истенное благо !
А скафандр одевать не пробовал? Спасает не только от мух и комаров, но и от иных тварей в иноземье. :wink4: P.S. Ах, да! Чуть не забыла! Тебе в помощь, как начинающему антисемиту, в иврите есть два прикольнейших слова "шлемазл" и "шломиэль". Расшифровывать, извини, не буду (не хочу, даже на этом сайте, прослыть сторонницей идеи сионизма), так что - вот тебе ссылочка: http://ulive.livejournal.com/5049.html Понимаю - грустно. Держи леденец! Это случилось не так давно в Центре Европы. А именно - в Минском Машиностроительном Колледже (ранее - техникуме). Так вот, там, целых пять лет, не менее, над входом в медчасть (а надо сказать, что медчасть находилась в тупике, ну в полном тупике, - даже заведение М/Ж ближе к людям)) провисел плакат, очень серьёзный плакат: "Кто курит - тот кончает раком. Кто не курит - тот отягивает свой конец". А теперь, ну нимагу, ещё разок о шлемазлах. Вот они во всей красе: http://schlemazel.ru/18-12-2008/freeride/ P.P.S. Скафанднр-то хоть есть? :smoke:
Мне иной раз стыдно, что я незнаю и не ареентируюсь в вашем просранстве... Ты мне хочешь сказать, что я в гостях опракидываю бокал на брюки ХОЗЯИВАМ и я не уверен но скажу, что я уже говорил , что могу предложить только натуральный продукт (коктейля не будет) И посмею отослать вас к самому моему любимому произведению которое и в правду родилось с огромным ВЗАПРАВДАШНЕМ жаром в груди и под которым до сих пор нет не одного коментария (несомневайся я знаю куда попал ) это Ларе на память, эти строки я не придумывал они как буд то лились из ЭФИРА я и остонавливался только четыре раза, а там чёрным по белому написано что мне на вас всех........но жизнь не стоит на месте и я не камень но камень есть я .....
Обиделся? Фу как тривиально. Причём, отметь, я - не понимаю на что именно. :( [Ссылки давай!] Про камни, которые умеют переходить через дорогу, я писала (давновато). Буквы на бумаге затерялись, но идея жива. Пространство? НАШЕ! И моё и твоё... (хочешь - переставь акценты). Аффтар пишы истчо! Ей-богу, люди тебя полюбят. Что я ещё могу сказать? Только это: Отныне солнце светит по-другому. И твердь небесная уж боле не манит. Земля исходит пылью под ногами. А время мысли группирует как магнит. Венеры призрак не уступит жизни Марсу. Звезде погаснувшей уж не войти в зенит. Но ты её притягиваешь взором, И для тебя она по-прежнему горит!
Большая мировозренческая позиция должна быть, что бы делать поступки подобные тебе Уважаю смелость и великодушие Не смей думать , что я замкнут в национал политику , я вижу и сужу строго всех и не подвержен чувству толпы мои рамки совисливости простираются везде где нет намёка на несправедливость(это мой рок)
Прости, если что. :blush: Ведь это был - не более, чем стёб. :blush: А как тебе лыжник? P.S. Я никогда не делаю долгоиграюших выводов (никогда, никогда, никогдаааа...) P.P.S. Я тебе про "зверя" писала или кому0то другому?
Мы поэты живём большей частью в себе(скафандр от радиации не спасёт) и про лыжника я неувидил извини но я оч. хочу увидить
Круто он и в прямь похож на меня или же его легкомыслие не даст покоя ещё многим жаждущим попасть пальцем в небо После написания я ещё пару минут выправляю ошибки и не только орфографические Видели больше не увидете......( здесь был секрет смотреть надо вовремя )
Ты догадливая , и там был компл.....
Ясно, что я проспала. P.S. Как ты считаешь, от чего поэты начинают стихами в политику лезть (если это - не заказ конечно)?
мол, мля, я - поэт, природа человека и природа природы с человеком мне как два пальца об асфальт, я творю/созидаю действительность(и), что же вы думаете политику вшивую не понимаю, да, мля, ни один политик в мире так понимает политику от тупо-жадного ума своего, как я прямо от души и чистого сердца, вот, например, три строчки от души о политике, где вам ясно изображаю, кто прав, а у кого рыльце в говнянном пуху... серьезно, не лезут, а страстно извиваются в этом направлении, куда ж без страсти в поэзии, не все ж на свете сиси/писи :bigwink:
ждите! скоро в эфире: "глисты, черви и другие эмоциональные паразиты" "И существ было в мире не так много, как кто-то заподозрил бессовестно надеясь погрузиться в мир неизведанного, как в мир порнографического искусства, где содержание преследует форму, а неминуемое удовольствие настигает поклонников. Хуй вам в недоуменно разинутую пасть! Психология - тонкая штуковина, а не балда полощущая желудок."
Разрешите поприсутствовать . Я постою у окна. Думал , думал и ни чего не набрал на ответ, изв.
ты в курсе, что тебя подозревают в клонированном подобии? яви народу лик и голос, чтобы у людей пропал интерес :grin:
Кто подозревает что я не ВЗАПРАВДАШНЕЙ ?
я тоже хочу тебя подозревать, в том, что ты удивительная, тонкая натура, натуральная недотрога женщина-подросток (и лучше бы не только в душе) у которой льющееся через край либидо изливается в творческие замечания/камменты... а возбужденные пальчики то и дело скользят мимо правильных кнопок :bigwink: :angelsmiley:
Я на вид как многие но во мне сидят взгляды зачастую противоположные, я и беспощаден и добр. На сайте я к моему удевлению нашол возможность разговора с равными умными людьми и в конфликтах проявить себя для того чтобы понять что во мне не так как у других
дождик капает с ресниц скромная Алекса ты ложиська, спи и снись в ночь на день поэта и как птичкам верь словам сердце их так бьется жалко крылья обрывать это ведь жестокость не теряйся (перен. знач.), будь крепок :bigwink:
Стишок милый с перчинкой , Я же сплю уже с Иринкой, У ней есть маленький хвост, (ребёнок ) Я сегодня её Босс !
хвост :grin: а ведь бывают хвостики настоящие, неотрезанные, я подумал ты - гурман и еще в мой верлибр закрался вопрос своего хвостом назвали или это реальный хвост? :bigwink:
Хвост реальный 9 лет, Живо реагирует, Не куда его не деть, И нельзя купировать.
я покеда не созрел менять реальное удовольствие на сомнительное хвостатое :blush: :grin:
Эх молодость кружи как прежде голову... Я уже не так привередлив
Набери, а? Повторяю (на всякий случай) вопрос: как ты считаешь, от чего поэты начинают стихами в политику лезть (если это - не заказ конечно)?
Поэт это как кристал многогранный одна моя грань это политика . Может моя мания величия во мне говорит что я могу ,понимаю ,умею и знаю и не даёт закрыть мне глаза на отражаймые моими сердцем несправедливости, вещи многим безразличные и безсмысленные С о мной можно несогласиться но не заметить нельзя
Солнце, с тобой всё ясно. Ты вряд ли напишешь "Взвейтесь кострами синие ночи". ))) Но отвальное количество стихометров современной гражданской лирики меня наводит на любопытные мысли. Причём, такой предмет как сердце поэта почему-то в них навязчиво отсутствует.
Пошол ужинать! Про Синие романтические ночи, напишу когда успокоюсь ,ну скажем летом после весны, поеду на Оку ловить рыбу и от туда по БУКУ чиркану тебе ощущения своей безпомощности перед безконечностью звёздного неба.
Ясно. Всё с тобой ясно, как с гражданским поэтом (радостно взгрустнула я, сосредоточенно шнуруя ботинки. "В гости, в гости, в гости...") P.S. "А ведь есть счастливчики, которые в субботу просто ужинают".
наоборот, кстате, все лезут в поэзию :bigwink: мол, есть у нас душа, есть, тонкая такая и чувствительная, просто мы дол*аё*ы, но как уже сказано, весьма чувствительные :blush:
Политиков трудно распознать что у него внутри, а поэта видно сразу сколько у него желочи осталось
Алекса, милая, душевная, невообразимо таинственно-прекрасная (разве можно тАк любить своего клона? скептический вопрос к подозревающим) как можно судить о таланте поэта по кол-ву оставшейся желчи? :blush:
Ой, Дим! Ну вот это как раз без микроскопа видно. И мне с такими людьми общаться не лениво. Хотя бы потому, что они умеют красиво и искренне лгать. Либо про то, что дол*аё*ы, либо про то, что душа чувствительная. :wink4:
почему-то у меня возникло параноидальное ощущение, что твоя ручка белая затянула дилемму дискурсивной петли на моей шее. надеюсь, виртуальная личность моя вне подозрений, ведь я всегда был искренен и страстен, мудр и холоден, беспристрастен :blush: :grin:
Паранойя? Ну чтоб тебе такого умного сказать? И желательно стихами? Сек! И беспечность морей и бескрайность просторов предо мной растворили сердца. Только вечность - не миг и источник раздоров. Вновь манит откровение бога-отца...
если бог, это я ну хотя б одним местом может думать не нужно совсем не бояться огня обнимать одним жестом отсекать галавЫ от проблем :grin: но лучше помучиться, приласкаться и быть приласканным :bigwink:
Все мы - немножко бог. ) А дальше по господину де Сент-Экзюпери. :smoke:
а разница? суть вещей не меняется. :bigwink:
Ай! Ну какой ты непонятливый! У меня уже что-то типа чувства вины организовывается, что я никак твою страничку не соберусь пометить (замечанием, исключительно - замечанием). От того и словоблудие. P.S. Стоны читателя: для того, чтобы тебя со вкусом прочитать, перегоняю нетленку в Ворд и разбиваю на абзацы. :blush:
а может не надо? уже смирился со своим скромным положением, сам стал скромным и теперь слава может повредить моему скромному самолюбию :blush:
Побыстрей развращай самолюбие. А то вдруг - слава, а оно... Ой, ну сам понимаешь, - не готово. :rollface: :rollface: :rollface:
Будь готов вставать по каманде
Всегда готов!!! чуть што, мои трусы бодро развеваются на спинке стула :bigwink: