Перейти к основному содержанию
Про бурундучка...
Я услышала щелчок, Там зверек - бурундучок, У него пушистый хвост, А на шубке сто полос, Так на белочку похож, Только меньше, ну и что ж... Он и дома может жить, Если взять и приручить. Ах! запасливый такой, Спрячет все, что под рукой, У него на щечках Для семян мешочки... Не сочтем ему за грех, Спрятал он туда орех! Щечки надувные, Толстые такие...
Еще у этого бурундука зубы как у акулы, кусанула меня эта тварь в детстве. Погладить хотел, рука месяц болела. Хотел уничтожить его, через мусоропровод что бы шкурка слезла, а маслы в помойку улетели. Как начали орать, самого чуть не уничтожили за этого звереныша. Потом он их отблагодарил, всех искусал, и сбежал на поживу бродячих собак. Царство ему небесное.
Сам виноват. А животное просто защищалось!!!! :grin: Добрее надо быть!
Прекрасное детское стихотворение! :biggrin2:
Это раскритикую..." сто полос" (во первых три,вроде, во вторых не рифмуется,тем более в детском варианте)Если бы я был редактором, предложил бы исправить четвёртую строку и удалить 13 и 14. И, может быть, "такой" на "какой" заменить.
давай будешь редактором, напиши в профайле "редактор", мы поверим. У него пушистый хвос(т) (т)а на шубке сто полос, это стихо с акцентом. предлагаю угадать с каким :grin:
Я столкнулся с грызунами. И послал-бы всех их к "маме". С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Ах, какой бурундучок, Ущипнул бы за бочок. Только знаю. что они К сожаленью грызуны. Трудно посчитать волос - Это вам не добрый пёс.
Милое стихо.А зверёк,всё-таки,дикий - не морская свинка,так и не надо к нему руки тянуть.Самозащита включается и он обороняется,как может. :wink4:
Не вздумай не чего менять и удалять ! Замечательно !