Перейти к основному содержанию
ЧЕРНОСОТЕНЦАМ
Ч Е Р Н О С О Т Е Н Ц А М Черносотенцы, опора чёрной власти, Вы на сцене появлялись в тот момент, Когда власти, не уняв не уняв народной страсти, Вас бросали, как последний аргумент! В ограниченных, обиженных, забитых, В вас будили убаюканную злость, Вам внушали, что пути у вас закрыты, От того, что, мол, жидов по развелось. Захватили телевиденье и прессу, Затопили всё искусство без воды, От того-то нет российского прогрессу, Что кругом одни жиды, жиды, жиды! Бей жидов, спасай Россию – знамя ваше, Если только память вас не подведёт, То припомните, как Фюрер – ваш папаша, Государство с этим флагом поведёт. На Поляков, на Французов, на Словаков… Да и наш фашизм немало перебил, Он в жестокости ко всем был одинаков, Он Свободу всех народов раздавил! Тот фашизм мы в сорок пятом победили, Наш фашизм и до сих пор не осуждён… Вас, ребята не случайно пригласили Под дыханье чёрносотенных знамён. Бей жидов! И станут полны магазины, Бей жидов! Власть перестанет воровать, Бей жидов! И все рабы расправят спины, Бей жидов! Россия станет процветать! Очень просто всё решается, ещё бы, И несложно даже крайнего найти… Наш фашизм в народе сеет семя злобы, Чтоб удары от себя же отвести. Он надеется, что все же уцелеет, Вас бросает, как последний аргумент, Ну, так что же вы робеете, смелее, Черносотенцы, приходит ваш момент! Только помните, ведь, как вы ни громили, Сколько вам не предстоит ещё громить, Вы Россию всё равно не победили, Вам народ свой никогда не победить!
Уважаемый Аркадий!Вы не правы.Пересвет на Куликовом поле-это тоже Черная сотня.Черносотенец-это тот,кто идет впереди войска с хоругвью и является монахом,благословленным на этот подвиг.Они погибали первыми,т.к.оружия не имели.Это-исторически.Если вы пишете о"Союзе Русского народа",То это тоже не совсем корректно.Ведь многие виднейшие представители русской интеллигенции были членами этого союза.Если вы говорите о пьяном биндюжнике с ломом в руках,громящем еврейский квартал-это совершенн другой коленкор.В Советское время просто произошла сознательная подмена понятий.Черная сотня-чисто монархическая организация и уж никак,ни к фашизму(а это чисто итальянское движение)ни к нацизму(Третий рейх,Германия) она точно не имеет никакого отношения.Не надо перевирать историю,она этого не любит.С уважением,Михаил. :grin:
Нет и нету в мире силы, Равную по силости с РОССИЕЙ. А еврей, он и ХРИСТОС бессмертный, И иуда, с именем своим, во веки скверным. Аркадий, убирай дубликат названия, Это этика приличия, и об этом мне сказала КОРОЛЕВА
Как же ты про имя на котором зиждется еврейская вера ИУДАизм ,посмел так скверно обойтись?
Лёха ты Лёха, Имя не я с мелкой буквы написал, а ВЕКА. В отличии, мои имя и фамилия - настоящие, как и я. С уважением
У меня тоже всё это есть ,но я пока печататься недумал , а как брошюрку выпущу, то не примяну прислать и тебе вот тогда и узнаешь и имя и фо. Всем мил не будешь !
Давай просто телефонами обменяемся, мне не терпипся. Жду номер в сообщениях
Присылай на мою почту свой номер я перезвоню
Ему посрать он же (...) и история народов коренных и устоявшихся на почве асимиляции ему губительно вредна , у него в нашей стране своя собственная уже сложившаяся и прорастающая история и места в ней нам не уготовленно ИСКРИВЛЕНИЕ (слово позаимствано из двутомника Солженицина исследование еврейства России"Двести лет вместе")истории уже происходит это особо заметно по образовательным процессам и умалчеваньи достойных примеров(Забвенье это их канёк) Чем больше слов прольётся здесь, С сомненьем, без сомнения, Увидем мы кто как и с кем , Разделит предкновение !
Теперь и в Израиле свои фашисты находятся понимают люди что к чему! Русские евреи сначало кинулись туда а поняв что дурить там приходится таких же евреев (а это сложно, менталитет , темперамент и т. п.)хлынуло обратно в Россию здесь паразитировать легче! А нам подсовывают , что вы сами паразитируете на себе и терпите так почему нам нельзя насрать вам на голову и съесть ваших деток(это фигурально выражаясь кому не понятно могу обьяснить) Кладбища выросли колосально, при правлении кремлёвских евреев (Закулисье) , в год уменьшается народу в стране на миллион , это как вся Рязанская область и вы нам стараетесь при всём при этом ещё и мозги засрать лояльностью, талирантностью и т.д.
Алексе, твой крик я услышал и на крик всегда прихожу на помщь. Ты мной советанное прочитал?
Буду лечить горло , а то сорвал голос...
Он посидел на баррикадах и поседел, Давали звезды и награды, не захотел... Пронес по жизни неприятие очередей. И тех, которые за мясом И тех, которые в людей...
Андрей, хоть ты и мой земляк, но твой отзыв я не понял...Спасибо, однако, что заглянул на мою страничку. :cheers:
Попробую по другому 9 ноября 1920 г. вторник Кони серые в яблоках, кони гнедые, Ночь черна от костров. Помнишь были вчера молодыми, Завтра юность уйдет из снов. Степь клубится от топота, От бессонных копыт, Жизнь как будто не прожита, Время птицей летит... Наша бывшая Родина нас встречает свинцом, Выбор есть - распрощаться с ней или стать подлецом... Кружат черные вороны в облаке пыли, Сколько было нам лет? В спешке нас спросить позабыли, Жизнь мелькнула, сгорел рассвет. От костров головешками отмечается путь, Не Ферзями, а пешками суждено нам мелькнуть. Слезть с коня, лечь на землю И припасть к ней лицом, Попрощаться с родной землей, опаленной свинцом.
Всё правильно,но думаю имеет место перегиб,сводить проблему к еврейскому вопросу мне кажется уже давно не актуально,хотя бы потому-что мы себя считаем хуже их.Этакий комплекс неполноценности.Я себя считаю русским националистом, без всяких претензий к иным.И пожалуй тисну, что нибудь на эту тему.
Стихи написаны давно, теперь почти все евреи разбезались по Миру, теперь нам мешают жить "лица кавказской национальности", но скоро и этих разгоним... Спасибо за погляд на мою страничку, успехов тебе. :cheers: