Перейти к основному содержанию
Выдра
Выдра катится на брюхе, Там на горке очень сухо, Выдре нравится нырять, С речки рыбку доставать... Перепоночки на лапках, Как у утки, но в царапках, Мех не мокнет у нее, И не нужно ей белье... Строит домик под горой, С дверцей узкой под водой, Коль зимой на речке лед, Выдра кочевать идет... Выдра, дети, одиночка, Не нужны друзья, и точка!
Следуещее стихо, будет про андатру, затем про бобра, после про обитателей антарктики и арктики... моржей тюленей пингвинов и королей льдин белых медведей...Далее опять начнем с мелких мышей полевок, и по нарастающей дойдем до обитателей жарких континентов :smiley3: Вообще тема безгранична, как фауна на планете. Можно даже если сегодня живущие закончатся перейти к динозаврам, мамонтам, пещерным волкам и саблезубым тиграм. Чуть не забыл есть еще огромное множество сказочных персонажей, вроде гремлинов, гоблинов и самое главное лесных эльфов которые тоже зеленые. :smiley3:
Не-е про андатру и про бобра еще не придумала:))) Есть еще про морскую свинку... А че? разве это плохо? Разве не надоели всем денежные проблемы и любовные страсти? А мир животных - он хоть чистый, безлукавый , в нем все по-настоящему... :angelsmiley:
Катя не обижайся, просто прикалываюсь, серьезна только моя оценка. С теплом. :smiley3:
Я тоже сначала прикалывалась, когда стихи писала...А теперь всерьез задумалась, а не сделать ли детскую книжку "В мире животных" с яркими картинками... У меня подруга - художница, она меня поддерживает.. говорит, что картинки она нарисует... Мож и порадуем деток со временем яркой книжкой про зверей..Хотя это каторжный труд на самом деле... Чтоб один маленький стишочек написать - надо кучу информации переворотить, да еще "по-децкому" переварить...Предлагаю попробовать...Очень познавательно... :tongue:
:wink4: :flower: :flower: :flower:
:kissing:
Лапуль ты наверное передачи о животном мире любишь до нЕльзя... 9 (это не мало , а людям преятно...)
Спасибо...:)))Оценка не главное, главное - удовольствие:))) :biggrin2:
Мир животных, в мир людей. Может станем мы добрей. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Может и станем...:)) Главное - надеяться... :bigwink:
:smiley3: :smiley3: :smiley3: :smiley3: