Перейти к основному содержанию
И летят над землёй журавли
Мы часто многого порой не замечаем, Не замечаем мы, как голуби целуются на крыше И правду по утру,мы выпиваем с чаем, Но истина, она над правдой свыше. Не замечаем, как рождается рассвет И как закат на горизонте умирает От птицы счастья, нам пришёл привет, И всем привет, от журавлинной стаи Вы думаете нам не суждено, Как птицам ввысь взметнуть, подобно ветру? Так знайте, что увидеть вам дано, Как Феникс возрождается из пепла.
Я бы попозже дописал ещё и третий , а то мало , быстро закончилось а материала ещё целая гора...(сказочную птичку можно приплести и сказать а ведь НЕЗАМЕТИЛ ,а как феникс пережил трудныймомент и возродился)
Спасибо за подсказку, земеля. Давай закурим, только не эти долбанные, с фильтром, А закрутим самокруточку с махоркой
Лёня,стихо мне понравилось. :wink4:
Леонид, проникновенное стихотворение... поэтические находки ("правду... с чаем"). И, безусловно, заключительные строки...
Вах! [Правда, портят впечатление расшалившиеся запятые. :sad: ]
Ой, как мне приятно Ваше внимание, а чего стоит Ваша оценка!!! Ну а запятые, они всегда меня плохо слушались. Ну да и бог с ними. Спасибо Наташа, хоть знать о себе дала. Ну куда ты всё время пропадаешь?. :tongue:
Лёнь, ну ты понимешь - зима закончилась, весна в разгаре, лето вот-вот придёт, а ещё кризис. :bigwink: P.S. Запятые ты всё-таки приструнивай. :smoke:
Приветствую, Леонид! Правильное стихотворение. Так и надо! С уважением, Михаил. :smiley3:
Привет Михаил. Рад видеть. Спасибо за оценку. С теплом. :tongue: