Перейти к основному содержанию
Это - жизнь...
Жизнь бежит, не повернешь ее назад, Что поделать, ты давным-давно женат, И детишек - словно горсточка опят... Ты люби меня как друг, или как брат... Я согласна для тебя сестрою быть, Иль по небу желтой звездочкою плыть, Усмирить свою неистовую прыть, Словно волн о камень ярых брызг... За окошком нынче ночь - там звездопад, Звезд, как пчелок в улье - миллиард, Будто с неба со всего сюда бежат, На одной из них в оправе - бриллиант. Это шанс, всего один лишь в жизни шанс, Тот, который так сроднил зачем-то нас... Плыть нам рядышком по жизни стилем "брасс", Будь что будет...Я люблю...и это - класс!
С солнечным лучиком, :wink4:
Да, с годами редко ты приходишь к нам. Видно нам любовь уже не по зубам. Дети! Не теряйте дни - своей любьви! И любите очень крепко - от души. :angelsmiley: С теплом. Григорий.
Спасибо, Ларисочка! :bigwink: Григорий, и Вам спасибо! Любовь - это самая большая движущая сила на этой земле!С любовью...
Привет...
Привет... какой же грустненький привет:))) :angelsmiley:
Я пришол к тебе с приветом Рассказать что солнце встало, И гдей то там затрепитало Ах да ! как жаль ...Афонька опередил! Просыпайся !
Я лично не верю в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной... Это может не по теме,но тем не менее. Ты люби меня как друг, или как брат... Он то может любить как друг (женат),но а Вы? Вы утешаете себя такой мыслью "хоть на худой конец",но чтобы был рядом... И в конце: Будь что будет...Я люблю...и это - класс! Подтверждение моих слов :wink4: Вы удачно противопостяляете разум (в начале) по отношению к сердцу (в конце). И это я заметил уже в двух Ваших стихах.Нет слов! Внутреннее противоборство...где чувство всё-таки берёт вверх. Отлично!
Спасибо!!! Борьба разума и души - мне действительно очень нравится эта тема... :kissing: