Перейти к основному содержанию
Читателю
Читатель, друг мой! Труд за честь и честь за труд. Наш мир не розов: Сочти за труд меня прочесть и я за честь сочту твой отзыв. И, если ты рубнешь с плеча за то, что сложен ли я, прост ли, я не обижусь: ты – читал, а оценить... оценишь после. Ты – друг! И прочим не чета, тем, кто в порыве говоренья осудит зло, не прочитав ни строчки из стихотворенья.
Спасибо, за обращение ко мне, к читателю и почитателю и очень обидно, что все мелькающие на сайте считают себя пиитами и пиитками, но не читателями, и так мало пишут отзывов на твои замечательные творения. Мы вчера с женой забрели на твою страницу, получили огромное удовольствия от открытия настоящего лирического поэта немного грустного, (а каким ещё ему быть)но близкого мне по духу и, наверное, по возрасту. Успехов тебе!
Спасибо! Реакция читателя - то, что позволяет писать. Без этого опускаются руки. Конечно, можно писать "в стол", но зачем тогда тратить время и силы? Сам я, к сожалению, не умею оценивать стихи. Все на дилетантском уровне "нравится - не нравится". Но тысячу раз прав Прутков, сравнивая похвалу читателя с канифолью для смычка скрипача: без нее играть-то можно, только звук будет тот еще... :biggrin2:
Прочитала несколько Ваших вещей.Нравятся.Спасибо. :wink4: