Перейти к основному содержанию
О РЕВОЛЮЦИИ
Любая революция от хамства, Есть у долготерпения предел… Народ всегда рабом покорным царства Различные лишения терпел. Недоедал, всегда был в чёрном теле, Покорностью напоминал скота, А эти, власть имущие наглели Без совести, без чести, без стыда… Крутили гайки туже, туже, туже, Народ терпел, молчал, не восставал… И, вдруг, царёк какой-нибудь, как в лужу В народец хамством маленьким плевал… И начиналось! Снежною лавиной, Вулканом грозным, сталью и огнём, Народ неуправляемой машиной Сметал сатрапов на пути своём! Да что сатрапов, в этой круговерти, Отца и Сына, сам себя сметал, В разгуле гнева, океане смерти, Ни Бога, ни Царя не признавал! Остановить безумец лишь пытался, Кто был хитрее, направлял, следил… Вот, обессилев, и народ смирялся, И в собственную клетку уходил… К семье, к станку, к картине, к плугу, к полю, Исполненный гордыни, между тем, Что для себя завоевал он Волю. «Кто был ничем – теперь-то станет всем!» Но новый хам был прежнего хамее, Он клетку по прочнее создавал, Садился по удобнее на шеи И, как хотел, народом помыкал! Ещё гордились те, что глуповаты, «У нас Свобода, вот мы как живём!» Но с каждым днём труднее до зарплаты И гайки туже, туже, с каждым днём! А возмутись, кому сдыхать охота, Найдут, достанут, и дадут понять, Что из свобод у нас одна свобода Правителей живущих восхвалять! Народ молчит, работает упрямо, Спивается в безверии в умат… Всё, как и прежде, не хватает хама, Чтоб подорвать накопленный заряд! Не пахнет тут проблемы разрешением, Не верю в положительный исход, Любая революция со временем На круги свои старые придёт! Ну, что умеет эта Революция? Одних царей другими заменить, И лозунги неумные и куцые Подправить, подрумянить, подбелить! И я сегодня утверждаю смело – Беспомощна кровавая борьба, Царя убить оно простое дело, Куда сложней убить в себе Раба! А потому не верю в Революцию И ни в вождизм, ни в лозунг до небес, Я принимаю только Эволюцию И медленный технический прогресс. Тогда лишь Человечество воспрянет, Свободу лишь тогда приобретёт, Когда хребет лакейский свой распрямит, Когда Раба в себе самом убьёт!
Аркадий, эволюция идёт только по прямой, не наклоненной линии, И это равновесие держат - ДОБРО и ЗЛО. А что-бы выжить, я ухожу в поле и там таскаю плуг. А когда иду домой, то ворую несколько зёрнышек из колоска, Что- бы накормить тех, кто во мне нуждается.
А этот Аркадий хитрее чем я думал , он так упростил ситуацию вплоть до абсурда и качественно "передёрнул" мол слушайте лохи , глядите на верхушку айсберга а я вам подливочки изящной да прям в тарелочку вы только глазки закройте , а ушки я вам прочищу и напою баечку! Это искуство не меньше! Но вот конечная цель этого искуства, поддержание существующего положения и стравливание народа, подкидыванием сфальсифицированной затравки для размышлений, но это надеюсь не пройдёт так как большенство слабых и глупых наших братьев они уже выбили, а новые будут сильнее
Не слушать тугих истерик Скажу я теперь вот так! Паршивой Америке, Без ценная вещ, Дурак ! С ним можно делать, что хочешь, Надуть, и из под тяшка, Послать его делать бурю,(операция "Буря в пустыне" -конечная цель которой оградить Израиль от Ирана) Решать задачи Израиля!
Ты заблуждаешся, или же специально заблуждаешся! Лакейство и рабство сушествует в мире под разными личинами и отрожаются вплоть до доброжелательной улыбки это данность , даже рождённые близнецы в детстве ведут ожесточённую конкуренцию и один принемает правила(уступит) который навяжет второй. Поэтому был придуман (иудеями ) МИФ о равенстве и энтернациализме как помогающий проникновению в закрытые конгломераты и рарвал их с последующим захватом власти и продолжающейся ещё более ужесточённой эксплуатацией.
Ты пиши, пиши, строчи Больше, ради Бога, Только всё же подучи Грамотку немного, А то русский патриот (Перед миром срамотно) Уповает за народ Очень, уж, неграмотно. :biggrin2: