Перейти к основному содержанию
Две подружки.
Две подружки. Григорий Лебедев. Возле рынка, где игрушки. Повстречались две подружки. И давай всех обсуждать. Кто к кому ходил гулять. Растрещались, как сороки. И забыли про уроки. Видно мамам вновь опять. Их придёться наказать. :angelsmiley:
Получилась детская страшилка :wink4:
Ну почему страшилка? - действительность. Еслиб Вы знали склолько детей прогуливают уроки. Кто не сделал домашнее задание, кто просто за ком - панию. Появилось очень много одарённых детей, которые схватывают всё на лету. И то, что разжёвывается не один раз их просто бесит. Им прос- то скучно. Если говорить по большому счёту, для таких детей надо создавать отдельные школы, с программами техникумов и институтов. Только, к сожалению, кому это надо? :angelsmiley: С теплом. Григорий. Спасибо за оценку, но с замечанием Вашим не согласен.
Уважаемый Григорий! Полностью с Вами согласна, но раздел "детская литература" подразумевает стихи ДЛЯ детей, а не ПРО детей. Это мы с Вами можем сказать, что стих поучительный, но подрастающее поколение, как Вы справедливо заметили, наставлений не любит, поэтому ДЛЯ детей вышла страшилка с "преступлением" и неизбежным наказанием. :wink5: С уважением,
Выходит, что все стихотворения, которые я поместил в этом разделе надо переносить в другой раздел. :angelsmiley: С теплом. Григорий. Не посоветуете в какой?
Ну зачем же сразу "переносить" :happy3: из-за одного маленького замечания - не стоит. Тем более что из всех разделов, раздел "детская литература" для детской страшилки (реальности для взрослых) все же более подходящий. Успехов!
отдельные школы? отдельного класса хватит. экстерном школьный курс без дополнительной нагрузки на мозг глупой школьной/техникумовской программой и попытаться развить в оставшееся время их таланты. пока образовательная система таких детей кучами засрала :frown:
За два - четыре года экстерном школьный курс, а дальше в реальности нашего мира выбросить детей на уличное воспитание и поставить на них точку. 11 классов это не только учёба и занятие, а и чистка от "улицы". Выводы - Эти дети должны учиться по более насыщенной програме, но тоже 11 классов. :angelsmiley: С теплом. Григорий.
ненавижу образовательную систему! гавно, гавно, гавно!!! :angelsmiley: спортивные, литературные кружки, интернет, прогулки, походы в лес и на речку... да мало ли интересного в мире! но упорно засирать мозги усложненной глупостью :grin:
Это всё эмоции. Пока нет альтернативы. То имеешь, что имеешь. Я тоже люблю смотреть когда у детей загораются глаза. Есть учителя от Бога. Вот их уроки никто не пропускает. Согласен, это редкость, но за этим кроется реальное будущее наших школ. :angelsmiley: С теплом. Григорий.