Перейти к основному содержанию
ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ
На политучёбе было сказано, Что земной наш шарик маловат, Что на нём всё намертво завязано, Это и науки говорят… Вот, к примеру, портится погода На Руси, где вымерзли враги, Вот уже, пожалуйста, три года Нету ни морозов, ни пурги! В Турции снега почти три метра, Туркам их во век не раскопать, Ну, а как на улицу, до ветра, Ведь, до лета мыслимо ли ждать? В солнечной Армении морозы, Как в Сибири держатся давно… Апельсины ладно, но вот лозы Перемёрзнут, кончится вино! Я бы этих империалистов В Тихом океане потопил, Это через них, авантюристов, Их вулкан всё небо задымил! Я уверен, поздно или рано Мы и тут приоритет возьмём, Из родного нашего вулкана Так дымнём, чтоб знали что почём! Ну, а что творится в океанах, В нефти тошно даже кораблям, Дохнет рыба, чайки и бакланы Лепятся теперь по берегам. А народам нефти не хватает, Кризис нефтяной нас всех зажал, И бензин, как мясо дорожает, Он у нас в три раза вздорожал! Если бы не империалисты – Бич экологической среды, Океан бы оставался чистым И с бензином не было б беды! Мы бы государство уважали, На своих на «Волгах», «Жигулях» Мы бы у него не воровали, Мы б не накопляли в гаражах… А то получается – нахапает, Тонны две к себе в подвал сольёт, В кооперативе тихой сапою, Как на бочке с порохом живёт… Нет бы, рисковали только сами, Бомбу под себя лишь подложив, Ведь, «из искры возгорится пламя» И взорвётся кооператив! Вот вам кризис, всем на плечи грузом, Вынесут ли плечи этот груз? Кооператив зовут «Союзом», Знаю я, чем кончится союз… Виноваты ж империалисты, Кризис, загрязнение среды, Если б были океаны чисты, И в бензине не было б нужды! Пресса нам про бомбы, про носители, Там Войну, тут Мира подавай… Всех по запугали так правители, Хоть на Антарктиду убегай! Убегу, а тут случись пожару, Далеко ли дурням до беды, На планете станет столько жару, Что растают в Антарктиде льды… Где тогда прикажете ютиться? Ведь, вернуться некуда назад… Вот, уж, справедливо говорится, Что земной наш шарик маловат! 17.01.83г.
Коньюктурщик ! Силой преувеличения доводишь всё до абсурда на том всё и строишь Где тебе ютиться я знаю, да вот ты от сюда ни куда не убежишь , так как тебе это всё по сердцу, и читателю добродушному можно подножку поставить и шелбан отвесить он и незаметит, как хорошо! Ты вижу с 83 года подрывную деятельность ведёшь , а может и раньше ?
Аркадий, ты хоть политинфирмуй хоть не политинформируй, но судьба планеты, тебя не услышит. А меня "кольни" в "России" 1. будем квиты.