Перейти к основному содержанию
Кризис.
Очередной виток игры. В мир беззаконья, нищеты. Грабёж, с «законным» основаньем. Где ставки слишком высоки. А мы как прежде лишены. Увидеть тех, кто грабит нас. Они в «законе» над «законом». Мы лишь толпа, одна из масс. И доят нас до основанья. А сами смотрят с «состраданьем». Так больше кайфа, больше слов. Про мир, поддержку и любовь. И льются «крокодильи» слёзы. В ходу уже метаморфозы. - О, бедный, славный мой народ! Мне жаль, что вновь пришёл черёд. Тебя ограбить и «побрить». Чтоб ещё крепче «полюбить». Тебя - за глупость и за муки. Себя - за воровские руки. Остёр. 21.03.2008г. Лебедев Григорий Иванович. :angelsmiley:
Хороший текст...тока кризис плохой:))
А кризисы хорошими не бывают и хорошему не учат. Все они созданны искуственно, с целью ограбить людей - да ещё и оправдаться. И как только люди начинают чуть лучше жить, сразу срабатывает эта - же система, созданная определённым кругом людей, опускающая остальных людей ниже плинтуса. :angelsmiley: С теплом. Григорий.
тема благодарная, но результат известен, может быть написать стих о безразличии к кризису: а нам всё равно, не боимся мы ни волка, не лису..это уже было..спасибо за стих.
Да я собственно так и отношусь, правда приходиться "ремень" потуже завязывать. :angelsmiley: С теплом. Григорий.