Перейти к основному содержанию
Прости....
Прости, что я тебя любила, Прости, что верность берегла. Прости за то, что не забыла, Вернее, просто не смогла. Мне не забыть те дни и ночи, Мне не забыть твои слова, Мне просто не хватает мочи Признать, что я была права. Признать ошибки и потери, Услышать вновь твои слова. Прости, но я уже не верю В пустые домыслы, слова. И что, скажи мне дальше делать? И как скажи мне дальше жить? Ведь я смогла тебе поверить, Увы, не в силах разлюбить. 05.03.-13.03.09.
Вы не ищите в женской доле. В семье и детях простоты. С утра как белка в колесе. Готовка, муж, детей собрать. Работа, всюду успевать.... :angelsmiley: С теплом.Григорий.
Спасибо, за поддержку))) :angelsmiley: с нежностью Марина
12) Обиды, разнесла молва. 15) Я разлюбить тебя не смела.(Это до молвы ) 16) Увы , не в силах разлюбить.(А это сейчас ) Держись там !
Да я держуся как умею!!! По крайней мере стараюсь)))
Очень чувственно! :flower: :flower: :flower:
Доброго времени! Традиционный стих-обращение-моление. Но ЛГ в этом причитании теряет логичность: начинает с "прости, что любила", заканчивает "не в силах разлюбить". Если ритмически текст вполне "стихотворен", то семантически и "словно" - отнюдь: любила-забыла, слова-права-слова-слова, жить-любить, делать-поверить... Искренне,
И Вам, Шрайк, доброго времени суток!!! Рада, что Вы обратили свой взор на мои стихи. С уважением