Перейти к основному содержанию
Загадка с Разгадкой
(Загадка от Леонидоса). Как вы думаете, почему? Все великие жили в «Деревянных бочках». (Ответ от Леонидоса). Потому, что они писали свои «Загадки» Золотым пером Человечеству. ( И чернила были золотыми). И в последующих своих возрождениях, Они ожидали «Золотых замков, от Человечества, Но, к сожалению их загадки не все разгаданы.(Человечеством). И если у кого -то заболит Голова, от моей загадки, То это следствие Того, что в ваш разум, Вошла Истина. (И в отличии от людей, у них пол не имеет значения). И если, кто-то захочет родить Истину, Обращайтесь и я оплодотворю вас Гениальностью. Леонидас - Трудоголик и Алкаголик, Но совсем не Шизофреник. (
Леонид, прикольно, но все Ваши регалии написаны с большой буквы, почти как Почетные звания. :bigwink:
Катя, намёк понял, Но надеюсь, что Мои регалии, успели заметить очень не многие. И прошу прощения за ошибку и надеюсь на снисхождени. :wink4:
Леня и какая же Катенька вскружила Вам голову??? :bigwink:
Земель ,я ошибку не заметил , ну ты понял по чему, да ? Стиль у тебя взмывает куда-то в высь и в сторону , осторожнее не задень дерижабль (свинцовый) Советую преобрести огнетушитель ! Я бы обратился к тебе за гениальностью но еслибы на твоём месте сидела бы настоящая женщина и пряла бы пряжу интриг и фикций разодетых в щекотливый глам-Мур РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР Авансом 8 (рифму давай)
Спасибо за высокую оценнку. свой полёт высоко и в сторону, прошу воспринять, как ошибку молодости И простить. Буду выдавать только рифмы любовной лирики.