Перейти к основному содержанию
нет, я не жду минутной похвалы...
Нет, я не жду минутной похвалы И с табуреток оды не читаю. К моим стихам частенько люди злы, Что я ко злу симпатий не питаю; Что мой огонь всё больше изнутри, Поскольку лоск, за чувства не в ответе, - И мне по духу ближе пустыри, Чем субтропия приторных соцветий. Стать по заказу несколько мудрей И откупиться лестью от цензуры Возможно ли? А может быть в ведре Комфортнее среди макулатуры?
Напрасно обижаться на людей. У каждого свой Мир, свои сомненья. А что до городов и пустырей. Понятий нет числа. И в этом прелесть мнения. :angelsmiley: С теплом. Григорий.
Прочла, приняла, задумалась... :smoke:
А когда Ты задумываешься Ты всегда одеваешь чёрные очки и вставляешь в рот дымящую сигарету? :bigwink:
Увы, не нашла приличествующего случаю смайлика :biggrin2:
Дружище , зачем же, ты так о себе пустырь,пустыня, пустошь, ты бы ещё в бочку Диогенову залез , но там будет холодно и мозги откажутся с играть с тобой в рифму . Конечно же для раздумий тюрьма или психушка это, лучше чем тропики , но чревато последствиями , а и там и здесь, душа будет трудиться только у того, кто имеет её рядом , а не отпустил, на все четыре стороны , да в добавок, к душе нужен ещё некий ящичек, в который складывают набитые шишки, что бы не наткнуться в предь. Так ,что, и праведники и заблудшие ,живут везде. .