Перейти к основному содержанию
Всхлип
Как Вы жестоки в суждениях своих! Как Вы самоуверенно-наивны! Пощечина от Вас, с меня - обиды всхлип, Реакции процесс необратимый...
Полетел бы к тебе быстрым ветром я, И утёр бы тебе твои слёзоньки, Целовал бы тебя в алы губоньки, Защитил бы о горя и напасти. Карина, кто тебя обидел? Ты только скажи. :angelsmiley:
Ленечка! Ты мой герой! Но ябеднечать я не буду :blush:
Карин, прежде всего спроси саму себя: стоит ли вообще видеться с этим человеком? Так ведь можно себе всю жизнь испортить! С наилучшими пожеланиями, Александр.
К счастью, я никогда не встречалась с этим человеком. Пощечину я получила в письменном виде на нашем сайте. В реальной жизни у меня все хорошо :smiley3: Спасибо за пожелания! И тебе всего хорошего!
видел, несколько раз даждъ наслаждался жестоко:grin: самоуверенно-наивно... необратимо. интересная связка: пощечина - всхлип, пощечина - всхлип, пощечина - всхлип, пощечина - всхлип, пощечина - всхлип, пощечина - всхлип, пощечина - всхлип... я даю пощечину самоуверенно и наивно "полагаю" при этом, что всхлипа не будет, но всхлип, понимаешь, необратимый процесс в жестокой этой реакции. мне нравица, как Вы всхлипываете :smiley3: :kissing:
Всё что проходит мимо- Необратимо!.. С лучиком, Анатолий. :)
Спасибо, Анатолий!
Это крик души. Но без рифмы. Сам, увлекаясь, этим страдаю. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Ага :blush:
) судить легко... понять трудно... а ещё удержаться от всхлипа)... эт от нас не зависит к сожалению... а может к счастью)
Спасибо за визит, Людмила, и за высокую оценку :wave2:
Да, сегодня, братцы, что-то скучно, Не припомню я такого дня, видимо ложатся очень кучно - все плевки летящие в меня. Карина, очень рад, что эта миниатюра помогла тебе разобраться в себе, в своем мироощущении, а учитывая мою любовь к мини
Я смотрю ты стал частым гостем на моей страничке :happy3: А чего отзывов не пишешь? Я не только похвалу, но и критику принимаю :bigwink:
Одно могу сказать.Ошибочно мнение,что художник и его детище одно и тоже.То есть другими словами,произведение не всегда является отражением внутреннего мира художника.Надеюсь вы понимаете,что имеется ввиду.И если Карина,написала вот это четверостишье,то оно не обязательно отражает её внутреннее состояние.Ведь,что такое искусство. Это ЭСТЕТИЧЕСКОЕ отражение действительности.Следовательно, это свой поэтический,в данном контексте,мир.Ничего может общего не иметь с действительностью.В этом то и разность между наукой и искусством. Там разум,здесь же чувство! Мне непонятно выражение: самоуверенно-наивны. А что наивность это благо?Карина,солнце,объясни мне пожалуйста. Не объяснишь не выпью твою отраву... :wink4:
В "самоуверенно-наивен" я имела в виду, личность, уверенную в своих положительных качествах и собственной неотразимости, наивно полагающую, что именно это и только это видят в нем окружающие. На самом деле это ответ одному из наших авторов, которому, видимо, показалось что я им увлеклась и он решил над этим поглумиться. А под отравой Вы мой кофе имели в виду?...
А Вы,что подумали!!!??? :wink4: Конечно,нет.Мол,не то что Вы подумали. Да,кстати,а что Вас можно увлечь самоуверенно-наивно полагая? Я увлёкся Вами.Посвятите и мне стихи... :wink4: Да,но с другой стороны я понимаю этого наивно-самоуверенно полагающего,что просто НЕ увлечься Вами невозможно. Но ладно,по одному из моих перлов (не помню нумерацию): Если хочешь порвать дружбу -признайся в любви.Я такую,самонадеянно-наивно полагая,ошибку не допущу.Хотя внутренне буду страдать и уйду (как в моем шедевре) подальше и выше,ближе к Богу,и буду плакаться в платочек Вами подаренный и к тому ж не первой свежести... :wink4:
Нет, самоуверенно-наивно полагая меня не увлечь. Признания в любви я люблю :angelsmiley: никого за это не ругаю и дружбу не рву. Так что Вы признавайтесь, а я обязательно Вам что-нибудь посвящу :bigwink:
Нет,солнышко!Не могу и не хочу.Я другому отдана... :wink4: А Вас буду любить как мою славную и очень перспективную дочку. Устраивает такой вариант? А Вы посвятите "Папе"стихи. :wink4:
Ok, daddy :wink4:
Well, the sun. Now listen to the daddy. That he to you will tell and do. If somebody offends tell to me immediately. I with it will understand at once. Well, the daughter my nice? :wink4:
Thanks, but no, daddy :happy3: I dont like to snitch... :blush: And I know resolve my problems by myself :smoke:
There are no problems as you will tell. But nevertheless remember it. :smoke:
Ok :happy3: Thank you