Перейти к основному содержанию
Зета Ретикули.
Зета Ретикули. Григорий Лебедев. Цивилизация людей. Ревизия без многоточья. И приговоры без соплей. И всех без исключения людей. Они поставили на счётчик. Они не раз сводили счёты. И мы не первые у них. На этот раз они решили. Использовать планету Нибиру. С зачисткой после катастрофы. 2012 – год расплаты. Счета за неоправданность надежд. За то, что мы неправедностью жили. За то, что мы войною жили. Поставив под угрозу целый Свет. :angelsmiley:
Григорий, ты опять пророчишь, Грозишь расплатой за грехи, Так напугать поэтов хочешь, Что бросят все писать стихи. Напрасно стих твой намекает Армагедон на нас наслать, Нас телевизор так пугает, Что дальше некуда пугать... :biggrin2:
Нет, я далёк от инквезиций. Я так-же грешен, как и все. Интересующихся приглашаю на страничку проза.ру.автора Игоря Смородина. :angelsmiley: С теплом. Григорий.
чё этъ уже 3500 лет прошло? летять пирамиды? а щас какой год? 2009, ух осталось ценых 3 года! какие-то голимо-дохлые эти зета ретикули, им планета нужна, чтобы людишек жалких мочкануть :grin:
Эти дохляки всегда были на планете. Впоминают их, как эльфов, гоблинов и прочая... Это древняя вымирающая расса. Они одним только взглядлм лишают человека воли, превращая его в безвольное растение. В настоя - щее время питание и выделение происходит через кожу. Последнее время в размножении клонируются. Пьют нашу кровь. Тело рубят на части. Де - лают инзимы и заливают в котли, где выращивают своё потомство. Более подробно можете ознакомится на проза. ру. с трудами Игоря Смородина, В поисковиках- печатая Зета Ретикуле. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
че бы тогда зета-ретикулодохлякам по улицам не пройтись и не поглазеть на падших людей... к тому по предсказанию Ванги в 2010, сразу за разочаровавшимся окончательно в коммунизме китайцами начнется 3-я мировая, кот-я, кстати сказать, если бы не ваша Нибиру могла бы окончиться в 2014, но к сожалению в догонку к войне произойдет мировая катастрофа и зачистка... ай-я-яй! сестра моей бабушки, эту 3-ю мировую ждет уже последние 50 лет :grin: пусть будет так, но сейчас нам пока еще не находящимся в гуще чрезвычайно увлекательных событий хотелось бы прочесть об этом красочную поэзию, берущую, что наз-я, за душу :smiley3:
Я не Ванга. Мне никто, в отличии от неё, мне сведений не передаёт. Я их сам собираю. По поводу 3-мировой. Во время "холодной" войны,"горя - чая" могла начаться даже не сотни, тысячи раз. То птичек примут за ракеты американцев, то Брежнев во время визита в США утер им нос, при- казав всплить у её берегов атомной подводной лодки, способной своим ядерным арсеналом уничтожить оба континента Америк. То европейские страны своим авиотранспортом нарушили воздушные просторы СССР. Я при - шёл к выводам, что если бы не распался СССР, то третья мирвойна нача - лась-бы в начале девяностых годов. Брежнев жаловался - мы столько дол- жны США, что нам хоть войну начинай. Выводы: - распад СССР, лишил США потенциального противника. В данный период третья мирвойна (извените за каламбур)может начаться из-за маленькой страны, в которую могут ввязаться ведущие страны. По моим данным существует возмозность возникновения звёздной войны. У нас на планете и околоземного пространства между инопланетянами. :angelsmiley: С теплом.Григорий.
и вновь восхищаюсь Вашей способностью обработки информации. в меня сколько ни пихай, ни 5% вероятностной правды, ни 0.000000000000005% не получишь :grin: и как я ни стараюсь, инопланетян ни при каком раскладе не видать. а Вам никто не рассказывал, что инопланетяне - это мы из далекого будущего (здесь долгий убеждающий текст с научно подтвержденными данными в этом направлении; куча фактов, видео и фото материалы, свидетельства очевидцев и адреса трех сайтов в сети...), инопланетянам в будущем стало скучно, и они просто путешествуют во времени, и ждут, когда же жалки людишки настоящего изобретут тарелки (боевые НЛО), чтобы наконец-то звездно с ними повоевать :bigwink:
Я, постепенно помещаю своё творчество, иначе мозг откажеться его при - нимать. Вы незнакомы с моими работами. В них я рассказываю, что нашу планету покинули, спасаясь от гибели, сотни тысяч цивилизаций или по - гибли на ней. Они не только посещают планету, но и находятся на ней, наблюдая за развитиями цивилизаций. В наше время мы стоим на пороге гибели. Но и здесь есть право выбора, если другие цывилизации сочтут, что наша цивилизация имеет ценность, то они займуться спасательной операцией небольшого числа людей, достаточного для её возрождения. Как это произошло после всемирного потопа (Ноев ковчег). Я всё забываю, что Вы и в потоп не верите. Долбануть бы Вас сковородкой по чердаку, может тогда глаза откроются. С теплом. Григорий. :angelsmiley: