Перейти к основному содержанию
"Гости" Зета.
«Гости». Зета. Григорий Лебедев. К нам на планету вторглись «гости». Непрошенные, хуже кости. С судьбой вампиров на людей. Из Адских, сумрачных полей. С десяток человек поймают. И высосут всю кровь до капли. Затем его четвертовав. И на запчасти разобрав. И варят из него энзимы. Детёнышей своих кормить. И за плечами не носить. И не клонировать, как прежде. А вылить в чан, к своей надежде. Чтоб плавало и кожей ело. Росло и в Мир шагало смело. А мяса – хватит, на весь век. Для них родился человек. А кровь для них – похлеще водки. Уже на воду не глядят. И человеченки хотят. А базы, сотни баз подряд. В Бермудах, глубоко в воде. И под землёй, на глубине. Заводы для своих тарелок. Клепают день и ночь они. Чтоб всю Землю, к рукам прибрав. И с человеком – для забав. :angelsmiley:
Зачем пускать нам всяку бяку Кровь нашего народа пить, Нам бы своих бы вурдулаков На Зету бы переселить. И пишешь про страшилки зря ты, Те, что с неведомых планет, Тебя родные бюрократы Быстрей поджарят на обед. :tongue:
Мне бюрократы не родные. А что до инопланетян. Свою планету загубили. Теперь пожаловали к нам. :angelsmiley: С теплом. Григорий.