Перейти к основному содержанию
Романс ля - минор
Я помню свою первую влюбленнось ; Я помню всех друзей наперечет. А в сердце поселилась обреченнось : - Твоя любовь здесь больше не живет. Немало поскитался я по миру ; Вот - вот мне мойра нить судьбы спрядет. Чтобы услышать, позвонив в квартиру : - Твоя любовь здесь больше не живет. Мой срок сочтен и путь давно отмерен. Веду своим утратам длинный счет. Чтоб вновь и вновь услышать из - за двери : - Твоя любовь здесь больше не живет. Я все стою, уставив очи долу. - Зачем я здесь ? Ведь знаю наперед, Что вновь услышу тихий детский голос : - Твоя любовь здесь больше не живет. Примечание : Мойра - богиня, прядущая нить Судьбы ( греч. )
Хорошая получилась песня, молодец! Успехов тебе
Спасибо тебе, добрый человек ! Доброе слово и кошке приятно. :flower:
Мы столько в нашей жизни потеряли. И не вернуть теперь уже назад. Тех дней, покрытые печалью. Потухший и прощальный взгляд. :angelsmiley: оценка 10 С теплом. Григорий.
" Любовь никогда никого не отпустит, За каждым окошком поют соловьи. Любовь никогда не бывает без грусти, Но это приятней, чем грусть без любви. " К сожалению, не мое. Но слова красивые. Спасибо и будьте счастливы. Михаил.