Перейти к основному содержанию
Контроверза
Нет, я не в муках рожаю сомнения В правде залапанных ложью идей. Что мне за дело до дел поколения? Ночь все короче и стала темней. Небо пылает во мгле черным заревом. Я ведь не знаю, что завтра проснусь. Сумерки пахнут резиновым палевом И учащенно работает пульс. Капает эхом вода из–под крана, Пялятся тени со страхом из стен. Выпью за умерших слез пол стакана… Снова планета ложится на крен. Время глумится и сеет тревогу, Хоботом тянется к центру души. Я не ханжа, не святоша, ей-богу, Все безразлично, греши не греши. Сильные духом сбиваются в стаи. Кто он, тот сильный, противник судьбе? Тот, кто от голода сам подыхает, Или, жующий, подобных себе? Кто мне ответит, и я б ему верила? Где ты тот мудрый? Не вижу! Ау! Лишь бы не спятить средь этой материи, Ждущей ответов на «Почему?»
Много вопросов, мало ответов, На хрен мудрить, хоть зови, не зови... Вот тебе небо, вот тебе лето! Радуйся жизни, просто живи! :wink4:
C вам согласна, вопросы - болезнь, Только здоровый не будет искать - В чем смысла жизни, на кой энта плесень? Сколько больных развелось ...их мать!!! :biggrin2: