Перейти к основному содержанию
Весеннее настроение от Леонида
Тост молодожёнам от Леонидоса. «Желаю молодым, что бы при виде невесты У жениха всегда вставал. А при виде жениха – невеста всегда ложилась». Откровения Леонидоса. Подарила мне жена на 8 марта картину художника Б. Купидона. Называется «Муж на распутье». С припиской жены. Смотри, на лево пойдёшь – без завтрака останешься. А на завтрак она мне готовит яишницу. Но я думаю, что пусть я останусь без завтрака, Чем лишусь такой интересной дороги.
Мораль: сколько Леонидоса не корми, он все-равно на лево смотрит. :smoke:
Карина, я надеюсь ты хорошая хозяйка икормить меня будешь вкусно и разнообразно да почаще. и тогда у меня левый глаз, заплывёт жиром. И я налево не буду смотреть. :wink4:
надейся :bigwink:
И почему жена на 8 марта подарки мужу дарит, да ещё со смыслом? :-) Наверно, не зря завтрак ограничивается яичницей! Видно, многих на белый танец приглашал! :-)
Карина, ну на белый танец, пока ещё меня приглашают. И я не всё отдал париглашавшим, тебе оставил основное. А яишница, вернее, из чего её делают, в полной сохранности. И я надеюсь, что мы с тобой докажем миру, что из моих яиц, и из твоего прекрасного тела, можно слепить такое!!!!!!!!. Отвечай согласием. :wink4:
Интересно, и как это умудряешься между строк тела авторов узреть?! Мастер, глаз- алмаз! ))) С уважением
Марина, мне достаточно прочесть один твой стих, что бы узреть, какая ты. А стихи и ты сама - прекрасны. :angelsmiley: