Перейти к основному содержанию
Соскучилась...
Беснуется, ломая ветки, ветер, Водоотливы треплет, топчет крыши. Соскучилась, скажи, любимый, где ты, Нам встретиться пора, все сроки вышли. Не плачу, нет, тоскую втихомолку, Как тень брожу, прозрачная, босая. В задумчивости поправляю челку, И лишь воспоминаньями спасаюсь. Найдись скорей, а то весна не лечит, Хоть солнечные блики очень кстати. Приди, согрей в объятьях нежных плечи, Силенок мне на поцелуй не хватит. Но слишком рано сожалеть об этом, Скучаю по тебе, любимый, где ты.
Без сожаленья, знаю, нелюбимый, Случайный и почти что незнакомец, Но часто в жизни нам необходимо Слегка губами лик весенний тронуть. Я знаю, не по мне сейчас скучаешь И не в моих мечтаешь быть обьятьях, И не по мне бессоными ночами Мечтаешь побыстрее оказаться. Но мне тепло в твоих словах красивых, В них хочется купаться и купаться... С тобой живу я в трелях соловьиных, Спасибо за дарованное счастье!
Красивый отзыв, красивая душа...это большая редкость в наше время...Спасибо, Овсеюшка...!
Очень, очень красиво.....
1000 раз объезженная тема, 1000 раз написанные слова и при этом, своё,новое, индивидуальное! Это я авангардистам , не хватает им тем, не хватает слов обычных...а мне кажется им другого не хватает...
Спасибо...начала читать...подумала Вам совсем не понравилось...)Оказалось наоборот...)Зато я больше ни о чем не умею...)
Приятный стих! :wink4: