Перейти к основному содержанию
Ни желаний, ни возможностей сегодня...
Ни желаний, ни возможностей сегодня. Время разрушающе коварно. Тридцать лет назад оно ещё, как сводня, из меня любовника ковало. Я ж ему никак не подавался. Был жене стоически я верен. Иронически интрижкам улыбался. Сам себе старался быть примером. А сегодня старостью разрушен, вижу прошлое своей большой ошибкой. Никому физически не нужен. Забавляюсь иронической улыбкой. И доволен тем, что я ещё способен над самим собою потешаться и себе в отчаянье признаться: « Полуаскетизм дурости подобен ».
Ты, Исаак, весь из сомнений Зря молодым не блядовал, Ведь, сколько было б впечатлений, Когда б себя не соблюдал. С годами женщин вспоминают, Но не вернуть их, не достать... А как они тебя ругают, За то, что их не стал ебать! С уважением, твой главный читатель. :biggrin2:
Дорогой мой читатель, Аркадий, чуть тактичнее надо бы быть! Здесь помимо и тётей и дядей могут детки на сайт заходить. Это первое. А на второе – повнимательней надо читать. И тогда, тем, кто старше Вас вдвое не пришлось бы советы давать. :laugh: :happy3: :laugh:
Исаак, ну, что ты так себя старишь?! Мне в 2010 году ровно первого января исполнится семьдесят лет, не забудь поздравить! А тебе, выходит,если вдвое больше - будет сто сорок! Да ты тогда старик Хотабыч! А ненормативную лексику твои детки изучили по Губерману получше нашего. С приветом! К.А. :biggrin2:
Конечно! Конечно, поздравлю! Я не думал, что ты меня догоняешь по возрасту. Обычно так задиристо пишут до сорока. Сам я этой лексикой владею «в совершенстве», как говорили мне мои коллеги по шахте, потому что она может сливаться с разговорной речью и становиться незаметной. Хотя в быту в общении даже с близкими приятелями не позволяю ею пользоваться. В моих текстах армейского периода, в текстах о шахтёрской судьбе и быте шахтёров, в текстах о курортных адюльтерах этого добра аж переизбыток. Но вплетённые в канву повествования они не выпячивают и не режут слух. А у тебя они даже Ладу задели. Ну, да ладно, узнав о возрасте твоём, считаю, что можно сделать скидку на этот возраст. Ни детки мои от меня ни я от деток взрослых своих слов этой лексики никогда не слыхали, хотя Губермана читаем с уважением. О нём в декабре 2000 года был написан мной опус: Говорила детке мама: «Не читай ты Губермана. Там из каждой из строки выползают матюги. Если ты начнёшь читать, нападёт он словно тать. Влезут в глазоньки твои губермановы х... Будет душу твою мять Игоря гребёна мать. И не пискнуть, не вздохнуть! Что ни стих, то просто жуть, просто дикий зоосад, всюду мат и только мат». Хоть и классик Губерман, – враг он бабушек и мам. Всего хорошего и с праздником! Исаак.