Перейти к основному содержанию
"Идя домой..."
Чувствуя себя уставшим телом Стать, посмотреть на звёзды ночью Переполненные грузом нервы, Всё запачкано цветами прочно Сказочно, как пальчик мела По длине полоски точно.. Жажда жизни, жажда веры В утреннем рассвете сочно…
Здравствуйте! Можно представить героя... идёт он грустный... где-то в районе Лесных (угадала с частным сектором?). Лай собак... но он их не слышит, т.к. он - тепло! :angelsmiley: А потом - рассвет... и снова - на работу.
это я шел возле берёзки домой. а вы откуда родом, случае м не из молодечно? уж очень сейчас напряжонное времечко..
Возле "Берёзки"? Там не страшно! "Время напряжённое"...))
Я в замешательстве... возле "Берёзки" и милиции много, и фонари...)) Но если пройти дальше, будет мост... там "напряжённое"?) Или мы говорим о разном...
слушайте, вы откуда, и почему так точно определили моё место нахождения?
Сергей Дробышевский E-mail m.granpus@list.ru ICQ 379543021 Местожительство Беларусь, Молодечно Род занятий Музыка Интересы Искусство, жесть Это то, что вы открыли на своей страничке... Только сейчас заметила "музыка". Работаете в муз. училище, где учился Юрий Антонов? Или... но не важно. А что означает "жесть"... это о музыке?) Мы в разных городах... кроме этого, ... :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
а жесть значит жесть то что не передать сдлвами я учусь на 4 курсе заканчиваю. а вы откуда? стучите в аську, буду рад пообщаться)
Привет! В icq не заходила больше месяца. Надоело... и все надоели... примитивно! :angelsmiley: Собираюсь на работу. Патриотично звучит J:Морс... Грустная погода за окном.