Перейти к основному содержанию
Сердечные дела...
Огромным удовольствием, основой всех основ В любви порой является журчанье добрых слов... Иной раз безрассудные, красивы и нежны, Шутливые, шаблонные слова весьма важны. - Ах, Вы обворожительны, прекраснейший кумир! - Я, леди, Вам признателен, спасибо вам за пир! - Я не решусь отважиться, побудьте миг со мной... - А может разрешите мне Вас проводить домой?! И как уносит козочку ввысь белую орел - Уносим в своем сердце мы тот славный разговор, Душа танцует радостно - сердечные дела, А в такт жужжит и кружится красавица пчела...
Спасибо, Наташа! После общения с некоторыми классными людьми я сделала для себя новое открытие: Общение являяется одним из наипрекраснейших разновидностей секса, хорошее общение заменяет любую физическую близость и даже превосходит ее по силе, по глубине эмоциональных ощущений:))) Это - кайф!!!:))) :tongue:
Ага! Что есть, то да. Я про общение как про разновидность секса. )))
Катя, ты же знаешь, что мои сердце и душа, готовы отдать всё и всем, Но всё ограничивает моё тело. И спасибо ТЕБЕ, за очередной стих, посвящённый мне. :bigwink:
Спасибо, Леонид! Пусть каждый мужчина думает, что стих посвящен ему:))) :angelsmiley:
Да, женщины любят ушами, Легко виртуально любить... И Лёня готов Вас словами Сегодня удовлетворить. Извининте за реплику, не сдержался. А.К. :biggrin2:
Ох Катька Катька и что же ты со мною делаешь. Учти, что я могу совсем не виртуально. И МЫ с тобой забудем, что МЫ поэт и поэтесска :bigwink:
Легко хвалиться всему свету, Как ты желанием влеком, А подвали Kety к поэту, Так ты ни хуем, ни стихом! Дерзай, Леня, дальше! С ПРИВЕТОМ А.К. :biggrin2:
Воздушно и чисто! Оставило добрый след. -10 Сергей.:wink4:
Спасибо Вам!
Я не выношу когда стихи напичканы бесмысленными фразами, где "даже отдельные строчки и предложения означают неизвестно что", и их автор уверяет всех и себя в том числе, что он гений и живет в своем собственном мире, который не понять ни кому. Данное произведение греет душу своей кажущейся простотой, но на деле является настоящим трудом, а не "халявой". Читать и приятно, и понятно, и выучить несложно! :biggrin2:
Спасибо, это просто удивительный коммент...стих - это не халява, тут Вы правы... я как могу вкладываю душу во все свои стихи...Это все мои детки... :angelsmiley:
Как-то очень легко и приятно... Старый парк, гуляющие пары, разговоры между прочим и ни о чем. И - очень спокойно на душе. :biggrin2:
Я рада, Валерий, что смогла донести свою мысль...Спасибо Вам! :wink4:
Вначале всегда так, жаль, что потом скатываемся на обыденность. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Так это ж потом:)))