Перейти к основному содержанию
В Маршрутке
В маршрутке, набитой битком, с какой-то скрипачкой один на один ехал. Глаза в глаза. Тесно. Что тут сказать?... Одно только место. И, чтоб мне усесться, она раздвинула ноги. Я сел, как ни в чем не бывало. Пассажиры кругом. Давка - аж воздуха мало. А мы так и едем: скрипка, она, я у нее между ног. Невольно прижимаемся друг к другу, касаемся руками, смотрим глаза в глаза. Едем. Что тут сказать?...
Что тут сказать, и так всё сказано, Глаза в глаза и запоёт Та скрипка, что запеть обязана, Если смычок не подведёт. С приветом и пожеланием дальнейшего совместного творчества.К.А. :biggrin2:
Да-а-а с приветом! И пожеланием! :blush:
Ушла без комментария... но вернулась. Как вы думаете, с каким названием может появиться стихотворение у скрипачки... с её версией?) Хорошо, что здесь - герои... странный способ "подвинуться". Кроме этого - "технически" сложно ("глаза в глаза"). Но если мужчина был напротив... и речь шла о его ногах... )) Это ужасно, М! Визит на вашу страничку привёл меня к таким размышлениям :angelsmiley:
Уверяю Вас, по-другому там подвинуться было просто невозможно!)) И ужасного там ничего не было. Наоборот - весьма забавно.)))