Перейти к основному содержанию
*** (Брошенный...)
Брошенный взгляд, не имеющий рода и племени, так и останется глух ...................................до тревоги в губах. В этой связи нам безбожники лгали и верили, настежь скрывая небес в деревах. Птицы не гибли, а падали, пели и падали в зимах рябиновый вкус .....................................горек, вдруг сиротлив. Слушай, как звук порождают настойчиво градины, время стекольное навзничь смутив. Мы не закончимся даже в смертельном объятии до объявленья войны ...................................что рукою подать. Небережёная кровь отыгралась под платьями правом хранить умолчание дат…
Здравствуйте, Анатолий!) "Брошенный" взгляд... романтично, мне нравится это слово... "Космос…грудью бросился в травы, там нескошенность – тоже брошенность…" Это, полагаю, поняла сразу - "настежь скрывая небес в деревах", но надо ещё осмыслить (женщина!). Со слов о "войне"... у вашего героя - особое настроение. Так и хочется сказать ему - "Basta! Basta! Per pieta!" Но нет, я корректна :angelsmiley: не скажу... В целом, рада визиту на вашу страничку - получила мастер-класс по рифмам.
Здравствуйте, Барбара! Брошу ли взгляд, романтично, но выгляжу в космосе много пустот без-дарь-я жизнь заключённого в том, что я выл...жу втихаря... :angelsmiley: извините за ню-ансы :blush:
Прочитала. Да, вы Поэт и Эстет. С добрым утром! Я ведь говорила о герое...
Доброе... к сожалению с опозданием... на работу:( Да, разве мой ответ прозвучал не от лица героя? не говорим иначе...
Я уже пришла с работы (сегодня только одна лекция, дипломники). Вдруг возникло желание восстановить удалённое "В музее...". Интересно, о чём это ваш герой - "выл...жу"...
всегда приятно желание что-то восстановить удалённое:) обязательно попытаю ЛГ, о чём он выл и кому;) плохо ему, совсем не управляемый... иногда даже страшно с ним наедине... а что поделаешь, кровинка :smoke:
Анатолий, пожалуйста, не говорите так о своём герое ("страшно наедине"). Он хороший... люблю стихи о нём!
мой Лг, поэтому я имею право быть к нему более справедливым, не только на словах... Кстати о произношении "люблю" в реале это ещё интоксикация не для всех. Пожалуй, пора перечитать Тараса Бульбу.
Ничего лишнего,очень понравилось.И глубина и стиль.Спасибо,Анатолий, за удовольствие прочтения.С солнечным лучиком, :wink4:
мне б ещё не зазябнуть пару годков :tongue: :flower: спасибо, лучись, в этом есть смысл :smoke: