Перейти к основному содержанию
Снегопад
Снежинок плавное круженье На фоне сине-желтых стен Пленит мое воображенье Внезапным чудом перемен, Безмерной радостью каданса В прозрачном небе января: Вот вожделенный атом шанса, Вот моя новая заря, Влекущая мои открытья Из потайных глубин на свет. И (Боже!) все, что смог открыть я Мгновенно сводится на нет Все тем же медленным круженьем На фоне сине-желтых стен, Но я уж замер в предвкушенье Оргазма вечных перемен.
Манаев, да ты оказывается хорошие стихи можешь писать! Дак чего же ты придуривался, играя в экспериментальную поэзию? С приветом и пожеланием новых творческих успехов! К.А. :angelsmiley:
Спасибо, Аркадий! Но как же мне не придуриваться-то? А кому Вы будете свои дразнилки писать? Нет, я понимаю, дураков-то на всех хватит... Но как же я? Нет уж, давайте я буду оставаться верным себе, а Вы - себе. Ну и изредка я буду Вас баловать хорошими стихами!)))
Ага, я тоже скажу, что наконец то Ваш стих мне стал понятен. :bigwink: Единственное, что в строке «Вот моя новая заря» по ритму читается «мОя» и это неверно. А в остальном - рифмы хорошие, ритм держите прилично. С уважением,
Спасибо Большое! Искренне рад! С уважением...
Вот это здорово!И образы красочные,и мысль понятна.Понравилось. Вдохновения,любви и удачи!С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибочки огромное! И Вам того же!