Перейти к основному содержанию
Мечты сказочника
Сказочник придумал мир иной, Разукрасил красками из радуг, Поселил в стране волшебной той, Фей, принцесс, волшебников и магов. Средь садов цветущих по холмам, Кружева дворцов хрустальных. Глади рек, озёр – отдал челнам, Пусть плывут к мечтам пределов дальних. В вышине плывут пусть облака, Украшая неба просинь. Солнце пусть сияет среди дня, Пусть украсит ночь звёздная россыпь. И ещё пусть в небесах живут Ангелы с сребристыми крылами, Песнь добра и радости поют И парят в мечтаниях над нами. Пусть в волшебной той стране Вечная любовь будет царицей, Пусть живут все в мире, доброте, Зло тогда отступит – не пробиться…
Спасибо Лариса, ты умница. Я очень этого хочу. Прости, что давно не был, много дел. С теплом. :angelsmiley: :tongue:
Спасибо,Лёня,за отзыв и оценку.Все,наверное,хотят,чтобы добро победило.С солнечным лучиком, :wink4:
Прекрасное настроение. Спасибо!! :flower:
Сказки всегда должны заканчиваться хорошо.Желательно,чтобы и в жизни были доброта,любовь и место чудесам.Рада,что Вам понравилось стихо и что оно подняло Вам настроение.С солнышком, :wink4:
Всю жизнь он связывал с мечтой, Все время видел мир иной... это строки из старой- старой песни, написанной мной в 83-м году. Стихотворение так понравилось! Тепла и света, Лариса......
Спасибо за внимание,отзыв и оценку,Виктор.Рада,что Вам понравилось. С солнечным лучиком, :wink4:
Стало легко и радостно, с улыбкой...Ольга :flower:
Ольга,рада,что Вам по душе пришлось.Состояние души очень важно для человека.Творческих успехов Вам! С солнечным лучиком, :wink4: