Перейти к основному содержанию
Противо-весеннее
Скажу по секрету, мёртвые случаются чаще, чем живые. Это, когда выползают, вновь начинается, черви дождевые. Болеть ли весною, отзимовав слякотно? Поры не земные забиты таянья грязною мякотью, порчею низины. И не отольётся ни хрипом нахрапистым то музыкальное, ни в стихотворе НИИ АН (анапеста) МО модулярное…
Да, именно они "случаются чаще". Вспомнила "И становятся ближе те, кто к утру почему-то не выжил". Много пластов... возможность наполнения... Интересный приём - "НИИ АН (анапеста)". Не расшифровала "МО"... но не спрашиваю.
то, что в подкорке, вытравливается не сразу... приёмчик, так себе, даже стыд испытую... МО - министерство обороны, на первый взгляд... :smoke:
Мин. обороны... мобилизация. Там - "модулярное". Может быть и мин. образования, например. Или Моск. область. Классная строчка! Мне нравится понятие "модус вивенди" (эти первые "мо"). И по смыслу подходит! У меня в набросках есть...
я на работе. спасибо, да "Модус вивенди" - хорошее понятие :smoke:
Образно и море ощущений.Надо вынырнуть из глубины,спасать-то некому. :wink4:
неужели Вы плаваете тут опрометчиво без спасательного круга? :shock: в прочем я такой же :angelsmiley: водоплавающий... не желаете попробовать сушу?
Раз вынырнула,значит уже на суше. :wink4:
счстливая, а я в... банке (поллитровой) и смотрю на мир через стёклушко :smoke: :bigwink:
Красоты мира увеличиваете оптическим эффектом,али пивком балуетесь? В любом случае от безделья не страдаете,это уже хорошо. С солнечным лучиком и улыбкой, :wink4:
сегодня выходной и солнышко улыбается :wink4: